-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 ноября 2021, 12:27

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Общество Бизнес

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Алтайском крае в 2021 году прошел  на базе Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

В конкурсе участвовали 13 молодых предпринимателей из Барнаула, Бийска, Алейска, Новичихинского и Благовещенского районов нескольких номинациях: «Сфера услуг», «Предпринимательство в социальной сфере», «Самозанятые», «Производство» и «Сельскохозяйственное предпринимательство».

1 место в номинации «Производство» присвоено Анатолию Каныгину, руководителю компании по производству натуральных безалкогольных напитков и квашеных и маринованных овощей торговой марки «Бродич», расположенной по ул.Сиреневой, 23.

Анатолий Каныгин утвержден для участия во всероссийском этапе конкурса, который состоится в конце года в Москве.

Программа конкурса включала в себя тренинг личностного роста «ИзменениЯ», финансовый тренинг, мастер-класс по успешной презентации проекта. Итогом стала защита проектов перед экспертной комиссией.

Справка: Организаторами конкурса выступили управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи при поддержке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Конкурс проводился с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Алтайского края.