-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 ноября 2022, 11:01

Оплатить услуги барнаульского водоканала можно через специальное приложение

ЖКХ

Оплатить услуги барнаульского водоканала можно через специальное приложение

Мобильное приложение «РВК.Услуги» позволяет передавать показания, производить оплату, заказывать услуги для дома, получать оперативную информацию о состоянии лицевого счета и многое другое. 

Клиентам компании об этом напоминает «Росводоканал Барнаул».

С помощью электронного помощника все опции доступны буквально в несколько кликов. Стоит отметить, что к одному профилю можно привязать несколько лицевых счетов, и по каждому сохраняется история платежей и показаний приборов учёта. В случае образования задолженности, приложение напомнит клиенту об этом.

«Мобильное приложение - современный инструмент и еще один канал коммуникаций с предприятием в режиме онлайн. Это очень удобно и существенно экономит время. Кроме того, наш цифровой сервис гарантирует безопасность персональных данных абонентов», - отметил коммерческий директор водоканала Андрей Звягинцев.

Приложение доступно для пользователей смартфонов на базе Android, а также для владельцев Apple iPhone. «РВК.Услуги» можно скачать бесплатно в Google Play и App Store. Для этого нужно ввести в поисковую строку запрос «Росводоканал» или «Rosvodokanal» или скачать приложение по ссылкам на сайте водоканала.