-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 августа 2018, 14:02

Около шести тысяч барнаульцев присоединились к празднованию 132-летия парка «Центральный»

Культура

18 августа барнаульский парк культуры и отдыха «Центральный» отметил свой 132 день рождения. Праздник посетили около 6 000 барнаульцев и гостей города.

Открылась праздничная программа «безумным» чаепитием, на котором было выпито 100 литров чая и съедено четыре литра земляничного варенья.

На сцене парка выступили Барнаульский духовой оркестр, детские вокальные студии, гимнасты, воспитанницы модельных агентств. Изюминкой торжественной части стала регистрация брака молодоженов, получивших от парка в подарок «свадебное путешествие».

На протяжении всего дня для гостей работали площадки с детскими игровыми программами, веселыми стартами, семейным квестом по парку, спортивными и развлекательными мастер-классами от студий спортивного чирлидинга «Флай», гармонии тела «Нирвана», детской школы фехтования «Сабре», а также состоялся турнир по настольному теннису. Более 200 детей прокатились бесплатно на аттракционах.

Для гостей праздника провели розыгрыш множества призов, главным из которых был планшет. Охрану общественного порядка на протяжении всего праздника обеспечивали добровольцы из народной дружины «Барнаульская».

Завершился праздник огненным шоу на одной из площадок парка.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна