-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 мая 2020, 15:58

Надписи и граффити закрашивают в Центральном районе Барнаула

Благоустройство Молодежь

В Барнауле продолжают закрашивать надписи на домах и сооружениях. Несанкционированные надписи и граффити портят облик улиц, домов, сооружений. Устранение их ведется регулярно: сотрудники администрации объезжают улицы района, а по итогам проводят закраску выявленных «художеств». Очередные акции по закраске в Центральном районе состоялись на днях.

Так, на минувшей неделе по обращению барнаульцев устранены крупные граффити на проспектах Социалистическом и Красноармейском. Администрация Центрального района направила предписания о принятии мер в управляющие организации, которые обслуживают указанные дома. МУП «УК «Центральная», ТСЖ «Первомайское» устранили граффити на домах по пр. Социалистическому, 78, 69, пр. Красноармейскому, 64.

22 мая специалисты администрации совместно с дружинниками устранили другие несанкционированные надписи, расположенные по пр. Социалистическому, 52, 76, Анатолия, 103. Работа по закраске граффити продолжится до наступления холодов.

В случае обнаружения граффити на многоквартирном доме жители могут обращаться в управляющую организацию, при отсутствии мер с ее стороны – в районные администрации Барнаула. Телефон диспетчера администрации Центрального района – 630825.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна