-
+
27 декабря 2021, 11:27

На российском волейбольном чемпионате «Университет» обменялся победами с челябинским «Динамо»

В последних матчах 2021 года в высшей лиге «Б» российского волейбольного чемпионата «Университет» обменялся победами с челябинским «Динамо».

Проиграв стартовый сет в первом матче, «Универ» собрался и выдал великолепную игру в трех следующих партиях, уверенно разобравшись с фаворитом – 3:1. На повторную игру у барнаульцев прежде всего не хватило эмоций, гости же, напротив, жаждали взять реванш, что в итоге и удалось – победа «Динамо» со счетом 3:0.

Следующие матчи «Университет» проведёт на выезде 8−9 января против магнитогорской «Магнитки». А ближайшие домашние игры пройдут 15−16 января против «Локомотива-Изумруда» из Екатеринбурга.