-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 июня 2021, 16:56

Молодых предпринимателей Барнаула приглашают поучаствовать в региональном этапе всероссийского конкурса

Бизнес

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность
на территории Алтайского края, в возрасте от 16 до 35 лет включительно.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Предпринимательство в социальной сфере», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Международное предпринимательство», «Самозанятые».

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо до 17 августа зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Алтайском крае в 2021 году и подать заявку на участие, а также продублировать эту заявку в электронном виде в адрес оргкомитета на электронную почту: e.belozertseva95@mail.ru.

Более подробную информацию об условиях участия, этапах и порядке проведения Конкурса можно получить у специалиста по работе с молодёжью
КГАУ «Краевой дворец молодёжи» – Белозерцева Екатерина Артёмовна, телефон: 8-929-392-19-95.

Положение о конкурсе