-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 ноября 2018, 15:54

Краевой Форум молодых семей пройдет в Барнауле

Молодежь

Лучшую молодую семью выберут в Алтайском крае. Региональный Форум молодых семей пройдет в Барнауле 28 ноября в рамках фестиваля инновационных социальных практик «В фокусе – семья». Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня матери в Алтайском крае и пройдет в концертном зале «Сибирь» (пр-кт Ленина, 7).

За звание лучшей семьи региона поборются шесть семей, одержавших победу в районном этапе конкурса. Это молодые семьи из Славгорода и Ярового, а также Баевского, Табунского, Троицкого и Новичихинского районов. Участникам предстоит сразиться в трех конкурсных испытаниях: визитной карточке, творческом номере и интеллектуальной «битве», сообщили в Управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

По итогам Форума молодая семья, набравшая наибольшее количество баллов, станет «Самой лучшей молодой семьей 2018 года». Также будут определены семьи-победители в номинациях: «Самая творческая семья», «Самая дружная семья», «Самая активная семья», «Самая талантливая семья», «Самая спортивная семья».

Начало фестиваля: 09:00, начало работы Форума молодых семей: 10:00.


 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна