-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 февраля 2020, 17:22

Команда АГМУ заняла первое место по итогам районной спартакиады сотрудников вузов и ссузов

В начале февраля стартовала II открытая спартакиада Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников высших и средне-специальных учебных заведений. Традиционно в спартакиаде приняли участие команды Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайского государственного университета, Алтайского филиала РАНХиГС, Алтайского техникума кинологии и предпринимательства.

Участники соревновались в шести видах спорта: плавание, настольный теннис, шахматы, дартс, мини-футбол и волейбол. Открыли спартакиаду состязания в плавании: команды боролись в личном первенстве на дистанции 50 метров и в эстафете 4х50 метров. Этот этап прошел на базе Барнаульского юридического института. Завершающими стали соревнования по волейболу, участие в которых приняли пять команд.

По итогам спартакиады были определены победители. Первое место заняла команда АГМУ, на втором месте оказались спортсмены АГУ, третьей в общем зачете стала команда Алтайского филиала РАНХиГС.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна