-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 августа 2020, 13:39

Как прошел День физкультурника в Октябрьском районе

В Октябрьском районе появилась новая площадка для занятий воркаутом на свежем воздухе. Комплекс турников и спортивных уличных тренажёров разместился по адресу: улица Воровского, 110. В День физкультурника 8 августа на новом спортивном объедке прошла первая тренировка.

В тот же день в районе прошли тренировки на 4 площадках:

В парке ВРЗ прошла тренировка по гимнастике для взрослого населения «В здоровом теле - здоровый дух». В тренировочном процессе, вместе со своей семьёй, принял участие Максим Рябцев, заместитель министра спорта Алтайского края.

Еще в парке прошла тренировка по городошному спорту, участие приняли не только Барнаульские спортсмены, но и спортсмены Алтайского края.

И на новой спортивной площадке для мини-футбола в сквере Химиков прошла тренировка по футболу.

Также в администрации Октябрьского района в канун празднования Дня физкультурника ценными подарками и почетными грамотами администрации города за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории города Барнаула были награждены представили Алтайском таможни: Эдуард Номоконов, Алексей Копылов, Алексей Оськин и представители «Сибирской генерирующей компании» Наталья Рыбченко с Сергеем Юкиным.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна