-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 апреля 2019, 15:30

Информация о туристическом Барнауле доступна для участников XII Алтайского регионального ИТ-Форума

Туризм

В отделе по развитию туризма администрации города подготовили материалы о Барнауле для участников XII Алтайского регионального ИТ-Форума, который пройдет в краевой столице в октябре.

Информация размещена на сайте Форума. Материалы подскажут гостям, какие маршруты выбрать для самостоятельной прогулки по историческому центру города, какие достопримечательности посмотреть, какие музеи посетить, где приобрести алтайские сувениры, в каких ресторанах побывать и попробовать сибирскую кухню. В разделе также содержится информация о гостиницах города, перечень турфирм, где можно заказать экскурсию, и другая полезная информация.

В дни работы Форума участникам, прибывшим в Барнаул, будут предложены экскурсии и программа знакомства с городом. 

Справка. «Алтайский региональный ИТ-Форум» - главное событие для ИТ рынка края, способствующее консолидации мнений и усилий ИТ- бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ рынка региона. В работе ИТ-Форума принимают участие крупнейшие ИТ-производители, реселлеры и потребители технологий и услуг: организации всех сфер бизнеса, государственные структуры, предприятия различных отраслей промышленности, инвестиционные компании, научные и образовательные учреждения, представители СМИ.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна