-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 октября 2021, 13:10

Имена 27 лучших педагогов и трёх педагогических коллективов занесли на Доску почета

Образование и наука
На Доску почета «Учительская слава Барнаула» занесли имена 27 лучших педагогов города, среди них: шесть воспитателей и руководителей дошкольных организаций, 16 преподавателей и руководителей общеобразовательных организаций, три педагога дополнительного образования, ветеран труда и специалист комитета по образованию города Барнаула. Также на Доcку почета попали педагогические коллективы школы №52, детского сада №56 и Центра «Память» Пост №1 города Барнаула.

Среди награжденных - Борис Черниченко, ветеран педагогического труда, председатель Общественного Совета по развитию образования города Барнаула. Его педагогический стаж – 28 лет. Пройдя большую трудовую деятельность от директора школы до заместителя главы администрации города по социальной политике Борис Черниченко транслирует свой опыт жителям города и края.

Обновленную доску почета украсила Наталья Багринцева, учитель истории и обществознания лицея №101. В лицее Наталья работает уже 16 лет. В школе рассказывают, что Наталья находит индивидуальный подход к каждому ученику. Воспитанники педагога принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах разного уровня. Также Наталья участвует в инновационной деятельности, входит в состав творческой группы педагогов по реализации ФГОС в пилотном режиме.

Наталья Михальчук, заместитель председателя комитета по образованию:

«Дорогие педагоги! Выражаем вам слова искренней благодарности за все, что вы делаете, и поздравляем вас с профессиональным праздником. Вы творите чудеса, передаете свои знания, свой опыт детям. Воспитываете своей мудростью, инициативой и творчеством. Спасибо за ваш труд!»