-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 июня 2020, 14:20

Депутат Барнаульской городской думы Вячеслав Перерядов: Принимая поправки, мы утверждаем социальные гарантии для нашего общества

Общество

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе Вячеслав Перерядов считает, что  принимая поправки, россияне получают возможность принять участие в формировании исторической перспективы будущих поколений.

«Это наша страна, мы в ней живем, мы ей гордимся. Да, есть над чем работать, есть куда развиваться. Но, кто если не мы, должен взять на себя ответственность за нашу землю, родину в исторической перспективе? Сегодня мир динамично развивается, это приобретает необратимые процессы. Принимая поправки, мы утверждаем социальные гарантии для нашего общества, мы фактически прописываем наши ценности, которые направлены на защиту нашего суверенитета, наших традиций – в этом суть предлагаемых поправок».

Напомним, Указом Президента Владимира Путина определена дата проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В документе сказано: «Определить 1 июля 2020 г. в качестве даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, предусмотренных статьей 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», учитывая при этом складывающуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку и необходимость обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».