-
+
11 января 2022, 09:00

Более 140 юных хоккеистов объединил детский турнир «Снежный Алтай» в Барнауле

В зале спортивного комплекса «Коммунальщик» в Барнауле прошли соревнования в рамках детского турнира «Снежный Алтай».

В гости к воспитанникам спортивной школы олимпийского резерва по хоккею на траве «Юность Алтая» приехали пять команд девочек и две команды мальчиков из Пермского края. Всего в турнире участвовало более 140 хоккеистов 2009 года рождения и младше.

Как сообщил сайт региона, победителем среди девочек стала команда «Комсомольск» из Павловского района. Ей немного уступила пермская «Юность». Тройку призеров замкнули представительницы «Юности Алтая - 2» из Барнаула. У мальчиков первое место заняли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» из Перми. Остальные места на пьедестале заняли ребята из Барнаула - вторыми стала третья команда «Юности Алтая», третьими - команда «Лебяжье».