-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 апреля 2021, 10:23

Барнаульцы, имеющие высокие результаты в спорте, могут претендовать на получение именной выплаты главы города

Спорт

В администрации Барнаула объявляется прием заявок на получение единовременной именной выплаты главы города спортсменам

Кандидатом на получение именной выплаты может быть спортсмен, показавший в период с 1 мая 2020 года по 30 апреля этого года высокие результаты на официальных спортивных соревнованиях международного, всероссийского и регионального уровня, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий. Особые успехи должны быть подтверждены дипломами, грамотами или другими документами победителей либо призеров. Участвуют спортсмены, проходящие спортивную подготовку в физкультурно-спортивной организации или имеющий трудовой договор, заключенный между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией, и (или) на основании членства спортсмена в физкультурно-спортивной организации, независимо от ее организационно-правовой формы. Кандидат должен быть гражданином Российской Федерации.

Заявки с комплектом документов от физкультурно-спортивных организаций принимаются с 30 апреля до 30 мая на почтовый адрес: 656043, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Гоголя, 48 (комитет по физической культуре и спорту города Барнаула). Телефоны для справок: 370-545, 370-541.

Размер именной выплаты составляет 18 тысяч рублей. 

Подробнее об условиях участия и критериях оценки кандидатов - в решении Барнаульской городской Думы от 30.08.2019 №352 «О единовременных именных денежных выплатах главы города Барнаула спортсменам города Барнаула».