-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 марта 2022, 09:00

Барнаульцев приглашают поучаствовать в онлайн-встрече проекта «Живая Книга»

Культура
Барнаульцев приглашают поучаствовать в онлайн-встрече проекта «Живая Книга»

Очередная онлайн-встреча проекта «Живая Книга» пройдёт в следующий вторник, 29 марта. 

Напомним, проект «Живая Книга» стартовал в 2017 году в форме «живой библиотеки»: «читатели» встречаются с представителями этнических организаций края и иностранцами, обладающими знаниями и навыками о культуре, истории и традициях своего народа. 

Гостем эфира 29 марта станет зампредседателя Русского Общества Анталии по работе с молодежью, главный организатор ежегодного международного проекта «Дни русской культуры» в Турции, владелица event-агентства «Elsida» Вера Alkaş. 

Вера родом из России, сейчас живёт в Турции. Во время эфира она расскажет о том, как происходит переплетение традиций двух стран, а также о своей насыщенной профессиональной деятельности - о масштабных событиях, посвященных народной культуре. Проведёт встречу координатор международного направления Алтайского РСМ, председатель Алтайского регионального отделения Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ», радиоведущая Ксения Попова.

Подключиться к эфиру, который пройдет в формате Zoom-конференции, можно будет по ссылке. Задать вопросы зрители смогут как во время эфира, так и в комментариях к анонсу в группе проекта во ВКонтакте  (там же будет доступна запись эфира). Начало в 14:00 по барнаульскому времени (10:00 Мск).

Организатор проекта - Алтайская краевая организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу, Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевого дворца молодёжи.