-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2021, 07:49

Барнаульцев приглашают на виртуальную ярмарку вакансий

Общество

Впервые в Алтайском крае с 19 по 21 октября состоится виртуальная ярмарка вакансий.

Желающие смогут в режиме онлайн посетить информационные стенды 30 работодателей и ознакомиться с вакансиями, представленными не только в столице региона, но и на территории края.

Все стенды будут оформлены в 3D формате, что придаст ярмарке большую реалистичность, а простой и удобный интерфейс позволит воспользоваться ее услугами всем без исключения.

Посетители ярмарки получат подробную информацию об имеющихся вакансиях, уровне заработной платы и условиях труда на представленных предприятиях. Смогут оставить отклик на понравившуюся вакансию, посмотреть промо-ролик о предприятии, а также пройти онлайн собеседование с работодателем.

Кроме того, на виртуальном выставочном стенде кадрового центра «Работа России» в Барнауле будет возможность посетить онлайн вебинары карьерных консультантов по темам: «Выбор стратегии поиска работы», «Секреты конкурентоспособного резюме», «Эффективное собеседование – успешное трудоустройство». Слушатели получат полезные практические советы по успешному поиску работы и эффективному трудоустройству.

На виртуальном стенде предусмотрена возможность создать резюме на портале «Работа России» и подать заявление для регистрации в качестве безработного.

Для участия в ярмарке нужно зайти на специально созданный сайт.

Информацию о ярмарке можно получить в официальных аккаунтах кадрового центра «Работа России» в Барнауле в социальных сетях: : ВК, ОК, ФБ, Инстаграм.