-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 августа 2019, 14:28

Барнаульцев приглашают на гастрономический фестиваль «День мясного гурмана»

Экономика и финансы Общество

Барнаульцев приглашают на гастрономический фестиваль «День мясного гурмана»

Семейный гастрономический фестиваль «День мясного гурмана» пройдет 17 августа в Барнауле на площади Ветеранов.

На площадке фестиваля соберутся ведущие производители мясной отрасли пищевой промышленности края. В программе: вкусная продукция Алтайских производителей, конкурсы и подарки, розыгрыши призов, детские площадки, а также хедлайнер фестиваля - группа LIVE'N'DRIVE: Хадижа Наджафарова и Паша Брик.

Для гостей мероприятия организаторы приготовили интересную музыкальную программу. В этом году каждому поставщику присвоен свой инструмент, благодаря которому участники сольются в едином оркестре вкуснейших блюд и хорошей музыки, - рассказывают в  управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Справка. Фестиваль  «День мясного гурмана» пройдет в крае в 13-й раз. До 2018 года праздник проходил в формате выставки-ярмарки мясных продуктов. В прошлом году событие модернизировалось в новый формат – специализированного фестиваля. За долгое время проведения мероприятие стало популярным событием среди гостей и жителей Алтайского края. В 2017 году «День мясного гурмана» вошел в ТОП-200 Национальных событий как одно из лучших мероприятий гастрономического туризма.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна