-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 августа 2021, 14:36

Барнаульцам напоминают, что подача заявки на догазификацию является бесплатной

ЖКХ

Стали известны случаи размещения неизвестными объявлений об оказании платной помощи населению в подаче заявки на догазификацию домовладения через портал Единого оператора газификации.

В комитете по энергоресурсам и газификации города Барнаула поясняют, что подача заявки осуществляется бесплатно. Все разъяснения о порядке подачи заявок на социальную газификацию жители города могут получить по телефону Единой справочной службы: 8-800-6000-400.

Также разъяснения и помощь в подаче заявки можно получить, обратившись в комитет по энергоресурсам и газификации города Барнаула по телефонам 8 (3852) 370-402, 8 (3852) 370-408.

Напомним, догазификация - бесплатное подключение частных домовладений к сетям газоснабжения - проводится в рамках исполнения поручения Президента РФ, данного Федеральному Собранию РФ. Подать предварительную заявку на включение в график догазификации можно через портал Единого оператора газификации, а также в клиентском центре ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу: пр. Социалистический, 24 или по электронной почте office@altaigazprom.ru

Больше информации - в специальном разделе нашего сайта.