-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 июля 2019, 13:11

Барнаульское «Динамо» в контрольном матче обыграло «Новосибирск»

Спорт

В понедельник, 1 июля, на стадионе «Лабиринт» барнаульское «Динамо» в рамках подготовки к первенству ПФЛ (зона «Восток») обыграла будущих соперников по турниру – футбольный клуб «Новосибирск».

В прошлом году новосибирская команда вылетела из Футбольной национальной лиги, после чего поменяла названия – ФК «Сибирь» превратился в ФК «Новосибирск». Сейчас новый клуб находится в стадии комплектования, тренирует его известный в прошлом защитник столичного локомотива и сборной России Игорь Чугайнов.

Первый тайм прошел в равной борьбе, обе команды создали несколько хороших моментов для взятия ворот. Во второй половине игры оба главных тренера сделали несколько замен, и оказалось, что наши резервисты превосходят в мастерстве потенциальных новичков новосибирцев. В итоге вторая сорокапятиминутка прошли с преимуществом хозяев, что вылилось в два мяча в исполнении Абрамова и Житникова, причем оба забили головой.

С этой неделе «Динамо» перешло на тренировки в двухразовом режиме. Главный тренер команды Александр Суровцев планирует проведение еще нескольких контрольных матчей.

Добавим, что календарь восточной зоны ПФЛ до сих пор не известен.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна