+
12 октября 2018, 09:26

Барнаульское «Динамо» обыграло «Читу»

Спорт

В очередном матче первенства России по футболу среди команд восточной зоны ПФЛ «Динамо» на своем поле обыграло «Читу» 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыл Константин Погребан, через семь минут Виктор Липин забил второй гол динамовцев, а перед самым перерывом читинцы один гол отыграли. Во втором тайме барнаульцы смогли удержать преимущество.

Победа позволила «Динамо» подняться с последнего места в турнирной таблице, сейчас команда на пятой строчке.

Следующий матч «Динамо» снова играет дома. Соперником нашей команды станет 13 октября иркутский «Зенит». Начало игры - в 15:00. После этого в первенстве наступит перерыв до весны.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна