-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 апреля 2019, 07:56

Барнаульский Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов провел пленум ко Дню Победы

Общество

23 апреля в преддверии Дня Победы состоялся пленум Барнаульского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

На повестке дня были вопросы о совершенствовании совместной работы городского Совета ветеранов с администрацией города по укреплению связи поколений в нравственно-патриотическом воспитании молодежи, а также по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 74-й и 75-й годовщинам Победы в Великой Отечественной войне.

Перед ветеранами по заявленным вопросам выступили председатель комитета по культуре города Валерий Паршков, председатель комитета по делам молодежи администрации города Владимир Гудков, председатель комитета по физической культуре и спорту города Алексей Каретников, начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы с учащимися комитета по образованию города Барнаула Марина Манжелей, председатель комитета по социальной поддержке населения города Ольга Ишутина.

С заключительным словом перед ветеранами выступил председатель Барнаульского Совета ветеранов Валентин Бороздин, высказав слова благодарности в адрес ветеранов за работу по патриотическому воспитанию молодежи.

По итогам пленума было отмечено тесное взаимодействие по работе ветеранской общественной организации с органами местного самоуправления, предложены совместные мероприятия по совершенствованию форм работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Для ветеранов выступила вокальная группа «Мы из СССР» под руководством Евгения Корчуганова.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна