-
+
7 сентября 2020, 15:14

Барнаульский «Локомотив» выиграл чемпионат Западно-Сибирской железной дороги по футболу

Чемпионат Западно-Сибирской железной дороги по футболу формата 8×8 проходил 3 и 4 сентября в Новосибирске.

Барнаульский «Локомотив», являющийся лидером Алтайской Футбольной Лиги 8×8, в первый игровой день обыграл представителей Омска и Кемерово. А в заключительный день в решающем поединке одержал волевую победу над хозяевами.

В начале второго тайма наш вратарь Станислав Пфетцер допустил ошибку, пропустив гол в своем фирменном стиле: вышел далеко из ворот и получил дальний удар «за шиворот». «Локомотив» перевернул игру за последние семь минут матча. Отличились Алексей Блохин и Родион Коваленко - победа 2:1.

Теперь на основе нашего «Локомотива» будет сформирована сборная железнодорожников СФО, которая в начале октября будет представлять Сибирь в Москве на финальных всероссийских соревнованиях.