-
+
19 мая 2022, 15:15

Барнаульские футболисты победили новотроицкую команду

В матче первенства ФНЛ-2 барнаульское «Динамо» на своём поле со счётом 3:0 обыграло новотроицкую «Носту», сообщает сайт газеты "Вечерний Барнаул".

Первый тайм матча двух аутсайдеров получился не слишком невыразительным. Зато во втором хозяева забили три безответных гола, и все на свой счёт записал нападающий бело-голубых Владимир Завьялов. На 57-й минуте форвард замкнул прострельную передачу, через две минуты отличился с пенальти, а перед финальным свистком забил мяч в третий раз.

Победа не только прервала 15-матчевую безвыигрышную серию барнаульской команды, длившуюся с прошлой осени, но и позволила динамовцам переместиться с 13-й на 12-ю строчку.

Следующую игру «Динамо-Барнаул» проведёт дома 21 мая против «Оренбурга-2». Это будет заключительный домашний матч сезона. Начало в 17:00.