-
+
8 июля 2019, 11:05

Барнаульская фехтовальщица Анна Смирнова завершила выступление на Универсиаде в 1/16 финала

Барнаульская спортсменка Анна Смирнова выступала в женском турнире по фехтованию на саблях. В 1/16 финала она 6 июля уступила со счётом 13:15 спортсменке из Сингапура Джоли Кар Йи Ли.

Остальные россиянки также не смогли пройти 1/16 финала. В итоге Смирнова заняла 21 место из 59 участниц. Победительницей турнира стала француженка Сара Бальцер, в финале обыгравшая итальянку Лючию Лукарини - 15:9.

Анна Смирнова - единственная представительница нашего региона на Всемирной летней универсиаде в Неаполе. 9 июля она примет участие в командных соревнованиях.