-
+
12 апреля 2021, 14:10

Барнаульская дзюдоистка Дарья Храмойкина вошла в резервный состав юниорской сборной России

10 апреля в Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по дзюдо среди юниорок до 21 года (альтернатива не состоявшемуся первенству России 2020 года). По их результатам осуществлялся отбор в сборную команду России на 2021 год.

В турнире участвовала Дарья Храмойкина, воспитанница тренеров барнаульской СШОР «Олимпия» Олега Зайцева и Оксаны Блиновой. В весовой категории до 70 кг она заняла пятое место из 27 участниц и вошла в резервный состав юниорской сборной России.

На питерском татами наша землячка провела шесть схваток: четыре раза выиграла и дважды проиграла, уступив в том числе и в поединке за бронзу.