-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 марта 2019, 11:13

Жителей и гостей Барнаула приглашают на проводы зимы в парк «Центральный»

Культура Общество
В воскресенье, 10 марта, парк культуры и отдыха «Центральный» приглашает барнаульцев и гостей города отпраздновать Масленицу.

С 11.00 в парке будут встречать гостей блинами и горячим чаем.  В это же время начнут работать игровые площадки: «Большие шашки», «Крестики-нолики», Турнир «Сибирский валенок», Соревнования «Снежки», «Гири». 

В 12.00 начнется музыкально-игровая программа с участием молодежного хора русской песни «Сибиряночка» и студии народного творчества «Отрада». Гостей ждут традиционные масленичные игры и забавы. Участники праздника смогут отведать блины, чай и кашу из полевой кухни. 

На праздничной сцене состоится награждение победителей и призеров конкурса на лучшее чучело «Боярыня Масленица». До 9 марта еще можно подать заявки на участие. Завершится программа сожжением чучела Масленицы.

Напоминаем, что в течение дня все желающие могут принять участие в фотоконкурсе. Для этого необходимо сделать яркую, креативную фотографию на территории парка, выставить ее в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм с хэштегом #паркцентральный, подойти в пункт проката коньков и получить подарок.

Подробную информацию можно уточнить по телефону: (3852)63-45-75; по почтеpark-ko@mail.ru или в социальных сетях: ВКонтакте и Инстаграм

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна