-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 декабря 2021, 17:50

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает школьников и студентов Барнаула освоить курс профессионального моделирования

Образование и наука

Психологический центр Алтайского филиала РАНХиГС предлагает школьникам 9-11 классов и студентам средних специальных учебных заведений Алтайского края и регионов России с 3 по 9 января 2022 года сформировать собственную профессиональную модель, пройдя курс «Make yourself». Он состоит из пяти блоков, включает обучающие видео и задания.

«Выбор профессии – это шаг, который во многом определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем? Какая профессия принесет удовольствие и финансовое благополучие? Школьнику, студенту, выпускнику трудно ответить на эти вопросы, потому что он мало знаком с миром профессий. Очень важно чётко представлять, ради чего вы идёте учиться, какое образование и специальность хотите получить, к какому профессиональному сообществу хотите принадлежать после обучения», — говорит руководитель проекта «Школа больших возможностей», специалист центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС Евгения Осколкова.

За активное участие и создание итоговой карты своего профессионального роста участник получит два балла в рамках проекта «Школа больших возможностей».

По всем вопросам можно обращаться по тел. (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru. Записаться на курс «Make yourself» - по ссылке.