-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 января 2022, 09:23

В Октябрьском районе проведут фотоконкурс ко Дню защитника Отечества

Общество

В честь Дня защитника отечества администрация Октябрьского района объявляет фотоконкурс «Для меня всегда герой – это папа мой».

Участниками конкурса могут стать воспитанники дошкольных, общеобразовательных учреждений, а также учреждений профессионального образования Октябрьского района. Основным условием конкурса является предоставление фотографий по одной из трёх тем:

  • «Папа в форме» – папа в форме на службе (полиция, МЧС и т.д.);

  • «Папа и я – лучшие друзья» – совместное фото участника с папой, которое отражает общие интересы и увлечения;

  • «Мужской характер» – фото, которое отражает интересы, увлечения, любимое занятие папы.

На конкурс допускаются работы, выполненные самостоятельно, а не профессиональными фотографами в студии или фотоателье, не принимаются снимки, обработанные в фотошопе.

Конкурсные работы предоставляются до 17 февраля на электронный адрес MOLOD@okt.barnaul-adm.ru (с пометкой Фотоконкурс «Для меня всегда герой – это папа мой»). Каждая фотография должна быть подписана: название, номинация, ФИО автора, образовательное учреждение.

Итоги конкурса будут опубликованы 23 февраля на странице Октябрьского района  официального сайта Барнаула, а также в официальных аккаунтах района в социальных сетях Instagram и ВКонтакте. Будут определены I, II и III места в каждой номинации, вручены дипломы победителей и дипломы участия.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна