-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 апреля 2022, 10:30

Администрация Барнаула приняла участие в виртуальной ярмарке вакансий от работодателей Алтайского края

С 26 по 28 апреля 2022 года администрация Барнаула приняла участие в виртуальной ярмарке вакансий от работодателей Алтайского края, организованной Управлением Алтайского края по труду и занятости населения и Кадровым центром «Работа России» в г.Барнауле.

На ярмарке представлена информация о вакантных должностях в органах местного самоуправления города, на которые в настоящее время осуществляется подбор кадров.

26 апреля в рамках проведения ярмарки организовано онлайн-собеседование с соискателями.

Кандидаты, которых заинтересовали вакансии в органах местного самоуправления, могут оставить свое резюме, которое будет передано в комитет по кадрам и муниципальной службе администрации города для дальнейшей работы.

Также кандидатам на соискание должностей муниципальной службы напоминают, что свое резюме можно направить с помощью сервиса «Банк резюме соискателей», который расположен на официальном Интернет-сайте города Барнаула в разделе «Муниципальная служба».

По всем вопросам, связанным с поступлением на муниципальную службу, включением в кадровый резерв органов местного самоуправления можно обращаться в комитет по кадрам и муниципальной службе администрации города Барнаула по адресу: г.Барнаул, пр-кт Ленина, 18, каб.28, 33, тел. 371-875, 371-631, e-mail: kadry@barnaul-adm.ru.