-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 января 2020, 10:22

126 единиц снегоуборочной техники работают на улицах Барнаула 25 января

Дорожное хозяйство
Сегодня, 25 января, на дорогах краевой столице работают 126 единиц снегоуборочной техники. Снег вывозят с тротуаров по проспекту Ленина на участках от улицы Молодежной до площади Баварина и от улицы Северо-Западной до площади Октября, с проезжей части проспекта Красноармейского в границах улиц Папанинцев и Чкалова, улицы Юрина в границах Северо-Западной и Телефонной, улицы Малахова от проспекта Космонавтов до улицы Юрина, проезжей части и тротуаров улицы Ленинградской, улицы Анатолия в границах проспектов Ленина и Социалистического, проспекта Малого Калинина. Работы по снегоочистке также ведутся в пригородных поселках Научный городок, Казенная Заимка.

В ночную смену с 24 на 25 января на линии работали 170 единиц снегоуборочной техники МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула.
Снег вывозили с проспекта Ленина в границах площади Баварина и улицы Анатолия, улицы Северо-Западной на участках от проспекта Ленина до улицы 80-й Гвардейской дивизии и от ул. Гущина до проспекта Ленина, улицы Матросова на участке от А.Петрова в сторону Г.Исакова, улиц Гущина в границах улиц Попова и Островского, Островского в границах улиц Гущина и Юрина,  Попова на участке от ул. Власихинской в сторону А.Петрова, улицы Взлетной, улицы Кирова в границах проспектов Ленина и Комсомольского, М.Горького от улицы Партизанской до Интернациональной, улицы Титова от проспекта Ленина в сторону улицы Малахова. Работы по вывозу снега продолжались в пригородном поселке Борзовая заимка.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.