-
+
18 ноября 2021, 15:05

«Динамо-Алтай» завершил домашнюю серию двумя победами

В заключительных домашних матчах серии против саратовского «Кристалла» барнаульцы одержали две победы – 5:0, 3:2.

Во вторник динамовцы уже к середине второго периода забили пять безответных шайб. Игра в среду складывалась гораздо сложнее, барнаульцы пропустили две шайбы, но еще до конца первого периода в течения минуты успели не только сравнять счет, но и выйти вперед. До конца встречи счет так и не изменился.

Напомним, стартовые игры против «Кристалла» также завершились победой хозяев – 3:2, 4:3 (ОТ). «Динамо-Алтай» закрепилось на первом месте первенства ВХЛ. Следующие игры хоккеисты «Динамо-Алтай» проведут на выезде 27, 28, 30 ноября и 1 декабря против команды «Челны». Ближайшие домашние поединки состоятся 20, 21, 23, 24 декабря против «Чебоксар».