-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

График работы спортивных площадок в рамках реализации проекта «Летний дворовый инструктор», август-2020

 

Адрес площадки

Ф.И.О. тренера

График работы

Октябрьский район

1.      

ул.Декабристов, 6а

комплексная спортивная площадка

Чертов

Дмитрий Александрович

Вторник, четверг - 13.00-15.00

воскресенье - 18.00-20.00

2.      

ул.Воровского, 110

парк «ВРЗ»

Набока

Олег Олегович

Понедельник, среда, пятница - 09.00-10.00

3.      

ул.Воровского, 110

футбольное поле «ВРЗ»

Крючков

Виталий Юрьевич

Понедельник, среда, пятница - 11.00-13.00

4.      

пр-кт Комсомольский, 128

парк «Изумрудный»

Набока

Олег Олегович

Понедельник, среда, пятница - 10.15-11.15,

20.00-21.00

5.      

ул.Эмилии Алексеевой, 10

сквер «Химиков»

Крючков

Виталий Юрьевич

Понедельник - пятница - 17.00-19.00

Суббота, воскресенье - 16.00-18.00

6.      

ул.80 Гвардейской дивизии, 41

стадион КГБ ПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»

Слепов

Дмитрий Львович

Понедельник, среда, пятница - 17.00-18.30

 

Центральный район

7.      

ул.Белинского, 9

хоккейная коробка «Рубин»

Гусельников

Анатолий Юрьевич

Понедельник, среда, пятница - 13.30-15.30

 

8.      

пр-кт Красноармейский, 62

стадион МБОУ «Гимназия №27»

Стенникова

Виктория Анатольевна

Понедельник, среда, пятница - 17.00-19.00

9.      

пер.Ядринцева, 76

стадион МБОУ «Гимназия №22»

Даревская

Яна Владимировна

Вторник, четверг, суббота - 18.00-20.00

10.                        

ул.Кутузова, 18

спортивная площадка

МБОУ «СОШ №24»

Петракова

Ирина Иванова

Понедельник, среда, пятница - 09.00-11.00

Индустриальный район

11.                        

ул.Благовещенская, 11

стадион МБОУ «СОШ №118»

Емельяненков

Алексей Николаевич

Понедельник, среда, пятница - 19.00-21.00    

        

12.                        

ул.Энтузиастов, 12в

футбольное поле КГБУ СП «СШОР по футболу Алексея Смертина»

Игнатенко

Алексей Андреевич

Понедельник, среда, четверг - 15.30-17.30

 

13.                        

ул.Власихинская, 85

баскетбольная площадка

Асатурян

Рудольф Мартинович

Понедельник, среда, пятница - 16.00-18.00    

 

Ленинский район

14.                        

ул.Советская, 1а, с.Гоньба

стадион МБОУ «СОШ №97»

Головков

Антон Владимирович

Понедельник, среда, пятница - 09.00-11.00

15.                        

ул.Сибирская, 19

пос.Научный городок

комплексная спортивная площадка

Черданцев

Григорий Григорьевич

 

 

Вторник, четверг, суббота - 10.00-12.00

16.                        

ул.Гущина, 158

стадион МБОУ «СОШ №113»

Мякшина

Анна Анатольевна

 

Понедельник, среда, пятница - 10.00-12.00    

 

Железнодорожный район

17.                        

ул.Телефонная, 54

комплексная спортивная площадка

Шамехин

Александр Владимирович

Понедельник, среда, пятница - 18.30-20.30    

18.                        

пр-кт Социалистический, 126

спортивная площадка ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

Поздняков

Максим Алексеевич

Понедельник, вторник, среда - 17.30-19.30

19.                        

пр-кт Красноармейский, 133

спортивная площадка МБОУ «Гимназия №42»

Положечникова

Надежда Игоревна

Понедельник, среда, пятница - 18.00-20.00