-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

План спортивных мероприятий на 2020 год


Мероприятия

Срок проведения

Место проведения

1.                  

Открытое личное первенство Октябрьского района города Барнаула по шахматам среди всех желающих в рамках празднования Нового года и Рождества

январь

МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, ул.Тимуровская, 23

2.                  

Рождественский турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд Октябрьского района города Барнаула

январь

Спортивный зал ООО «ИСК «СОЮЗ», пр-кт Калинина, 112

3.                  

Открытый Рождественский турнир Октябрьского района г.Барнаула по мини-футболу на снегу среди детских дворовых команд

январь

Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»,                               ул. Воровского, 110.

4.                  

Соревнования по волейболу в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района

февраль

Спортивный зал ООО «ИСК «СОЮЗ», пр-кт Калинина, 112;

Спортивный зал МБОУ «Гимназия №40», ул.Профинтерна, 53а

5.                  

Соревнования по лыжным гонкам в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района

февраль

Лыжная база «Стройгаз»,

ул.Широкая просека, 15

6.                  

Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по шахматам, посвященного Дню защитника Отечества

февраль

Шахматный клуб Белая ладья Некрасова переулок, 43

7.                  

Военно-спортивная эстафета «Победа» среди учреждений начального и среднего профессионального образования, посвященная Дню защитника Отечества (совместно с Железнодорожным районом)

февраль

Спортивный зал КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»

ул. 80-й Гвардейской дивизии, 39

8.                  

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций района

март

Полигон ООО ССК «Алтайский стрелок» с.Шадрино

9.                  

Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по стритболу среди школьников

март

Спортивный зал МБОУ «Гимназия №40», ул.Профинтерна, 53а

10.              

Районный спортивный конкурс «Всей семьёй на старт»

март

Спортивный зал МБУ ДО «ЦФСН «Акцент», ул.Тимуровская, 23

11.              

Соревнования по плаванию в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций района

март

Бассейн «Олимпийский»,

пр-кт Ленина, 46 к Е

12.              

Соревнования по бадминтону в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций района

март

Спортманеж АлтГТУ
пр-кт Комсомольский, 69А;
Спортивный зал ООО «ИСК «СОЮЗ», пр-кт Калинина, 112;
13.               Соревнования по легкой атлетике в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций района
март Спортманеж АлтГТУ
пр-кт Комсомольский, 69А
14.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по волейболу среди учреждений профессионального образования, посвященное Дню народного единства март Спортивный зал МБОУ «Гимназия №40», ул.Профинтерна, 53а
15.               Соревнования по конькобежному спорту в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района
март
Развлекательный центр
«Арена-Парк»,
Павловский тракт, 188
16.               Соревнования по настольному теннису в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района
апрель Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент», ул.Тимуровская, 23
17.               Соревнования по стритболу в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций района
апрель Спортивный зал ООО «ИСК «СОЮЗ»,
пр-кт Калинина, 112
18.               Соревнования по гиревому спорту в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района
апрель Спортивный зал ООО «ИСК «СОЮЗ»,
пр-кт Калинина, 112
19.               Соревнования по мини-футболу в рамках XX спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций района
апрель Спортивный зал ООО «ИСК «СОЮЗ»,
пр-кт Калинина, 112
20.               Открытое первенство по шахматам среди школьников младших классов, посвященное Герою Советского Союза участнику Великой Отечественной войны       Глушкову И.В. апрель
МБУ ДО «ЦФСН «Акцент», ул.Тимуровская, 23
21.               Турнир по настольному теннису среди всех желающих Октябрьского района города Барнаула апрель Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент»,
ул.Тимуровская, 23
22.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по городошному спорту, посвященное памяти ветерана Великой Отечественной войны, мастера спорта СССР Андросова А.Ф. май
Городошный корт спортивного комплекса «ВРЗ»,     
ул.Воровского, 110
23.               Открытое первенство Октябрьского района по мини-футболу среди дворовых команд, в рамках празднования Праздника Весны и Труда май Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»,  
ул.Воровского, 110;
Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46
24.               Первенство Октябрьского района по мини-футболу среди школьников на призы клуба «Кожаный мяч» май Спортивная площадка МБОУ «Гимназия №45»,
ул.Союза Республик, 36;
Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46
25.               Открытое первенство Октябрьского района по стритболу среди школьников Октябрьского района города Барнаула май Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46;
Стадион КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж», ул.Малахова, 19
26.               Открытое первенство по настольному теннису Октябрьского района города Барнаула
май Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент»,
ул.Тимуровская, 23
27.               Первенство Октябрьского района по мини-футболу среди дворовых команд, посвященное Дню защиты детей июнь Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»
28.               Открытое первенство Октябрьского района по мини-футболу среди дворовых команд, в рамках празднования Дня России июнь Спортивная площадка МБОУ «Гимназия №45»,
ул.Союза Республик, 36;
Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46
29.               Открытое первенство Октябрьского района по мини-футболу среди дворовых команд 2004-2005 г.р. и младше, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией июнь Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»
30.               Турнир по настольному теннису среди школьников Октябрьского района г.Барнаула июнь Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент»,
ул.Тимуровская, 23
31.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по мини-футболу среди дворовых команд, посвященное дню любви и верности июль Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»    
ул.Воровского, 110;
Спортивная площадка МБОУ «Гимназия №45»,
ул.Союза Республик, 36;
Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46
32.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по стритболу среди взрослых дворовых команд, посвященное дню любви и верности июль Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46;
Стадион КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж», ул.Малахова, 19
33.               Открытое первенство Октябрьского района по мини-футболу среди юношей до 14 лет (включительно) и младше, в рамках празднования Дня физкультурника август Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»     
ул.Воровского, 110
34.               Открытое первенство Октябрьского района по мини-футболу среди юношей от 15 лет и старше, в рамках празднования Дня физкультурника август Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»     
ул.Воровского, 110
35.               Соревнования по сидячему волейболу среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках празднования Дня физкультурника август спортивного комплекса «ВРЗ» ул.Воровского, 110
36.               Открытое первенство Октябрьского района по шахматам и шашкам среди всех желающих, в рамках празднования Дня физкультурника август Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»     
ул.Воровского, 110
37.               Открытое первенство Октябрьского района по городошному спорту, посвященное Дню физкультурника август Городошный корт спортивного комплекса «ВРЗ»    
ул.Воровского, 110
38.               Соревнования по ГТО и дартсу в рамках спартакиады по месту жительства среди детей и подростков (по двум возрастным группам: 1 группа - до 12 лет, 2 группа - до 16 лет) август Спорткомплекс «ВРЗ»
ул.Воровского, 110

39.               Соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады по месту жительства среди детей и подростков (по двум возрастным группам: 1 группа - до 12 лет, 2 группа - до 16 лет) август Спортивная площадка МБОУ «Гимназия №45»,
ул.Союза Республик, 36;
Стадион КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж», ул.Малахова, 19;
Стадион «Лабиринт», ул.Юрина, 197
40.               Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады по месту жительства среди детей и подростков (по двум возрастным группам: 1 группа - до 12 лет, 2 группа - до 16 лет) август Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»     
ул.Воровского, 110
Спортивная площадка МБОУ «Гимназия №45»,
ул.Союза Республик, 36;
Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46
41.               Соревнования по стритболу в рамках спартакиады по месту жительства среди детей и подростков (по двум возрастным группам: 1 группа - до 12 лет, 2 группа - до 16 лет) август Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Стадион КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж», ул.Малахова, 19;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46
42.               Соревнования по шахматам в рамках спартакиады по месту жительства среди детей и подростков (по двум возрастным группам: 1 группа - до 12 лет, 2 группа - до 16 лет) август МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, ул.Тимуровская, 23;
Шахматный клуб Белая ладья Некрасова переулок, 43
43.               Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады по месту жительства среди детей и подростков (по двум возрастным группам: 1 группа - до 12 лет, 2 группа - до 16 лет) август Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент»,
ул.Тимуровская, 23
44.               Открытое первенство Октябрьского района по мини-футболу среди дворовых команд, посвященное Дню города
сентябрь Футбольное поле спортивного комплекса «ВРЗ»     
ул.Воровского, 110
Спортивная площадка МБОУ «Гимназия №45»,
ул.Союза Республик, 36;
Спортивная площадка по адресу: ул.Декабристов, 6а, микрорайон «Восточный»;
Спортивная площадка МБОУ «СОШ №70», ул.Смольная, 46
45.               Соревнования по мини-футболу, стритболу в рамках спартакиады среди детей и подростков, состоящих на учете в органах системы профилактики «Преодоление» сентябрь
Спортивные площадки   МБОУ «СОШ №70» ул.Смольная, 46
46.               Спартакиада среди военно-патриотических клубов Октябрьского района «Земли Алтайской верные сыны» сентябрь
Лыжная база КГБ ПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж» ул.Тихонова, 39
47.               Соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди детей и подростков, состоящих на учете в органах системы профилактики «Преодоление» сентябрь
Спортивный зал МБОУ «СОШ №70» ул.Смольная, 46
48.               Спортивно-игровая эстафета в рамках спартакиады среди подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья октябрь Спортивный зал КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»
ул.Германа Титова, 8
49.               Соревнования по пионерболу в рамках спартакиады среди подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья октябрь Спортивный зал КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»
ул.Германа Титова, 8
50.               Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья октябрь Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент»,
ул.Тимуровская, 23
51.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по волейболу среди школьников октябрь Спортивный зал МБОУ «Гимназия №40», ул.Профинтерна, 53а
52.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по настольному теннису среди ветеранов спорта,
посвященное Международному дню пожилого человека
октябрь Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент»,
ул.Тимуровская, 23
53.               Открытое первенство Октябрьского района по шахматам, посвященное Международному дню пожилого человека октябрь МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, ул.Тимуровская, 23;
Шахматный клуб Белая ладья Некрасова переулок, 43
54.               Соревнования по шахматам среди школьников «Белая ладья» октябрь МБУ ДО «Центр детского творчества» Октябрьского района г.Барнаула, ул.Тимуровская, 23;
Шахматный клуб Белая ладья Некрасова переулок, 43
55.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по волейболу среди учреждений профессионального образования, посвященное Дню народного единства ноябрь Спортивный зал МБОУ «Гимназия №40», ул.Профинтерна, 53а
56.               Турнир по настольному теннису Октябрьского района города Барнаула ноябрь Теннисный клуб МБУ ДО «ЦФСН «Акцент»,
ул.Тимуровская, 23
57.               Соревнования по шашкам в рамках спартакиады среди подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья ноябрь Спортивный зал КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»
ул.Германа Титова, 8
58.               Турнир по стритболу Октябрьского района города Барнаула ноябрь Спортивный зал МБОУ «СОШ №31», ул.Чудненко, 62
59.               Соревнования по сидячему волейболу среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках Декады инвалидов декабрь
Спортивный зал «Алтайский центр самбо»,
ул.Воровского, 110 к2
60.               Веселые старты на лыжах среди подростково-молодежных клубов по месту жительства Октябрьского района декабрь
Спортивная площадка
МБОУ «СОШ №52»,  
ул.Тимуровская, 33;
Стадион КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж», ул.Малахова, 19
61.               Спортивно-игровая эстафета для подростков, состоящих на учете «Навстречу успеху»
декабрь Спортивный зал
МБОУ «Гимназия №45»
ул.Союза Республик, 36
62.               Открытое первенство Октябрьского района города Барнаула по настольному теннису, посвященное Дню Конституции Российской Федерации декабрь МБУ ДО «ЦФСН «Акцент», ул.Тимуровская, 23

                                                                         

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту А.Л.Штебнер