-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 мая 2022, 10:48

Сообщение об изменении состава коллегиального органа в администрации Ленинского района города Барнаула - комиссии по учёту объектов внешнего благоустройства на территории района

Сообщение об изменении состава коллегиального органа
Администрация Ленинского района города Барнаула объявляет об изменении состава коллегиального органа - комиссии по учёту объектов внешнего благоустройства на территории Ленинского района в городе Барнауле (далее – Комиссия).
1. Общее число членов Комиссии составляет 10 человек, из них количество представителей, которые будут включены в состав Комиссии из числа граждан, представителей органов государственной власти и иных организаций составляет 3 человека.
2. Задачи и функции Комиссии, которая организует свою работу на основании постановления администрации района от 25.07.2019 №587 «Об утверждении Положения об инвентаризационной комиссии по учёту объектов внешнего благоустройства на территории Ленинского района в городе Барнауле»:
проведение инвентаризации объектов внешнего благоустройства на территории района, оформление инвентаризационной описи и ее направление в комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула.
3. Адрес электронной почты для направления предложений о включении кандидата (кандидатов) в состав Комиссии: ukh-uvd@len.barnaul-adm.ru
4. Контактный телефон для получения справочной информации по вопросам, связанным с формированием состава Комиссии: 547-403, 547-428.
5. Срок приема предложений о включении кандидата (кандидатов): до 13.06.2022.
6. Наименование ответственного органа – администрация Ленинского района города Барнаула.