-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 апреля 2021, 08:09

Объявляется конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях города Барнаула в 2021 году

Уважаемые руководители, специалисты по охране труда, председатели профсоюзных комитетов, работники организаций города!

В целях выявления лучших практик сохранения и восстановления здоровья работников, закрепления квалифицированных кадров в организациях города, пропаганды безопасных и комфортных условий труда принято постановление администрации города Барнаула от 23.03.2021 №370 «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях города Барнаула в 2021 году».    
К участию в конкурсе приглашаются организации города всех организационно – правовых форм и индивидуальные предприниматели.

ВНИМАНИЕ – конкурс проводится по пяти номинациям, одна организация может подать одну заявку по одной номинации:
«Лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы (среднесписочная численность работников менее 50 человек)»;
«Лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы (среднесписочная численность работников 50 и более человек)»;
«Лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики и индивидуальных предпринимателей производственной сферы»;
«Лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики и индивидуальных предпринимателей непроизводственной сферы»;
«Лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики, относящихся к топливно – энергетическому комплексу (отрасли: энергетика, газовая, нефтяная, угольная, сланцевая, торфяная, атомная)».

Прием заявок осуществляется до 16 апреля 2021 года комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула по адресу: ул. Гоголя, д. 48, кабинет 114 (телефон для справок 37-04-69), время приема с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.30.
Информация об итогах конкурса, его победителях будет размещена на официальном Интернет-сайте города Барнаула 28.04.2021 (28 апреля – Всемирный день охраны труда).
Предприятия и организации города, занявшие призовые места, награждаются на торжественном мероприятии дипломами администрации города I, II, III степени. 
Приглашаем принять участие в проводимом конкурсе.

Заявка на участие
Информационная карта участника