-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 декабря 2022, 16:30

Объявление о заседании инвентаризационной комиссии по учету объектов внешнего благоустройства на территории Ленинского района 22.12.2022

22 декабря состоится заседание коллегиального органа - инвентаризационной комиссии по учету объектов внешнего благоустройства на территории Ленинского района в городе Барнауле.

Администрация Ленинского района города Барнаула объявляет о заседании инвентаризационной комиссии по учету объектов внешнего благоустройства на территории Ленинского района в городе Барнауле.

Заседание состоится 22.12.2022 в 15:00 по адресу: г.Барнаул, ул.Георгия Исаков,230, каб. 311.

Заинтересованные лица допускаются на заседание на основании заявлений о присутствии на заседании, которые поданы (поступили) не позднее двух рабочих дней до даты проведения заседания. Заявление о присутствии на заседании может быть подано (направлено) заинтересованным лицом, его уполномоченным представителем, организацией (юридическим лицом), общественным объединением, государственным органом, органом местного самоуправления, представителем которых является заинтересованное лицо.

Заявление о присутствии на заседании может быть направлено по электронной почте ukh@len.barnaul-adm.ru или подано по адресу: г.Барнаул, ул.Георгия Исакова,230 каб.208. Прием (получение) заявлений о присутствии на заседании осуществляется ежедневно с 08.00 до 17.00. Контактный телефон для получения справочной информации о заседании и (или) порядке обеспечения присутствия заинтересованных лиц на заседании: 547428.

Ответственным за рассмотрение заявлений о присутствии на заседании является первый заместитель главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству (председатель инвентаризационной комиссии)

Порядок присутствия заинтересованных лиц на заседаниях комиссии реализуется в соответствии с постановлением администрации города от 05.10.2018 №1688 «Об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан на заседаниях коллегиальных органов местного самоуправления города Барнаула».