-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 ноября 2018, 12:01

Администрация Октябрьского района города Барнаула сообщает о проведении заседания Совета по противодействию коррупции

Заседание Совета по противодействию коррупции при администрации Октябрьского района города Барнаула состоится 05 декабря 2018 года в 09.00 час. по адресу пр-кт Комсомольский, 108А, кабинет 10.

Повестка:

1. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних на примере организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.

Информация Болишиной Елены Сергеевны, заместителя главы администрации по социальным вопросам.

2. О проведении мониторинга соблюдения требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Информация Куприяновой Юлии Алексеевны, заместителя председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку, контрактный управляющий

3. Отчет о мероприятиях по противодействию коррупции в администрации Октябрьского района за 2018 год.

Информация Науменко Майи Валерьевны, заведующего правовым отделом

Чтобы принять участие в заседании Совета, всем желающим необходимо заполнить заявление о присутствии на заседании согласно требованиям и подать до 17.00 час. 04 декабря 2018 года по адресу пр-кт Комсомольский, 108А, кабинет 15, либо направить по электронной почте: urist@okt.barnaul-adm.ru

Ответственным за прием (получение) заявлений граждан о присутствии на заседании Совета является заведующий правовым отделом администрации Октябрьского района города Барнаула Науменко Майя Валерьевна.

Телефон для справок: 8 (3852) 24-09-52