-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

Реестр управляющих компаний, обслуживающих жилищный фонд Октябрьского района г.Барнаула


п/п

Наименование организации

ФИО руководителя

Адрес нахождения УО

Телефон

1

МУП "УК ПЖЭТ №2" Октябрьского района

Сотникова Наталья Владимировна

ул.Гулькина, 37а

610442 - приемная, факс
61-08-96- бухгалтерия
61-72-36- паспортный
61-08-93- ПТО, отдел обращений

2

ЗАО "Уют"


Шабалдина
Олеся Викторовна

ул.ГерманаТитова, 1, офис 311Б

34-00-94- приемная
34-00-27, 33-49-95- бухгалт., паспортный
53-23-89, 53-23-98 - мастера участков
53-24-12, 53-32-08 - диспетчер, аварийная

3

ООО "Управляющая компания "Город"


Ильиных
Дмитрий Васильевич

ул.Деповская, 21а.

61-90-80 – приемная, ф.
69-68-42, 25-69-61

4

ООО "Новый квартал"

Евдокимова
Олеся Павловна

ул. Профинтерна 4

61-89-89 - приемная
53-30-18 - бухгалтерия .
53-44-21,61-90-69 - ава-рийно-дисп. Служба

5

ООО "Мастер"


Пахина
Ольга Михайловна

пр-кт Ленина 49, офис 7

66-60-08 – приемн., ф.
25-03-32 - пасп., бухг
36-06-36 - аварийная

6

ООО "ЖЭК"


Киселева
Лариса Николаевна

ул.Промышленная, 86

24-89-36 - приемн., ф.
25-08-58
69-46-61 аварийная

7

ООО "Индустрия"


Ишаев
Юрий Николаевич

ул.Юрина, 299а (юр.адрес ул.Попова,80)

53-99-01
53-99-02

8

ООО "Управляющая компания "Дом-Сервис"


Торшина
Вера Николаевна

ул. Западная 5-я, 85
офис 104,105

333-487
334-643
53-24-12 аварийная

9

ООО Управляющая компания ЖЭУ-47 "Строитель"


Радин
Александр Васильевич

ул.80-й Гв Дивизии, 10а

36-20-54
ф.36-20-40

10

ООО "Управляющая компания "Изумрудный город"


Радин
Александр Васильевич

ул.80-й Гв Дивизии, 10а

36-20-54
ф.36-20-40

11

ООО "Комм-Сервис"


Черепанова
Наталья Васильевна

ул.Сизова, 26

72-31-45 ф.
61-08-01 – аварийка
61-02-58 – диспетчер

12

ООО "Управляющая компания Барнаул"


Федяев
Юрий Станиславович

пер.Геблера, 33

пр-кт Комсомольский, 80, офис 209 (пасп.стол, бухгалтерия)

22-67-78

24-97-73 - пасп., бухг.
25-09-11, 67-61-41 диспетчер, аварийная

13

ООО "Управляющая компания "Старый Барнаул"


Суковатцин
Андрей Николаевич

пр-кт Красноармейский, 108а-25

53-24-95

14

ООО "Управляющая компания Сервис"


Батыгина
Тамара Александровна


ул.А.Петрова, 196А

408 – 508 –приемн.,ф.
36-06-75,
40-84-66 - диспетчер

15

ООО "УК ЖЭУ-6 Октябрьского"


Царенко
Максим Юрьевич

ул.40 лет Октября, 20

33-60-65 - приемн.
34-00-23 мастера, ф.
33-43-28 - бухг.
55-96-28 аварийная

16

ООО "Управляющая компания ЖЭУ №17" Октябрьского района


Игнатова
Раиса Павловна

ул.80-й Гв Дивизии, 26а

77-38-69-приемная, ф.
77-55-72-диспетчерская
53-24-12 аварийная

17

ООО "Управляющая компания ЖЭУ №38"


Швецова
Любовь Анатольевна


ул.Петра Сухова, 40а

77-44-72-руководитель
77-45-33-гл.инженер
33-50-27-аварийная
77-45-68 – бухг., ф.

18

ООО "Управляющая компания Прогресс"


Кеслер
Виктор Семенович

пр-кт Ленина, 63

72-30-11- приемная,
72-30-10- бухгалтерия
35-69-62 ф.
60-61-67 аварийная

19

Управляющая компания, ООО "СтройгазКомСервис"

Остроухов
Иван Васильевич

ул. Папанинцев,123

68-12-03-прием заявок,
бухгалтерия, паспортист
8-9132179093 - Красильников Сергей Григорьевич, мастер

20

ООО "Управляющая компания"


Веремьев
Сергей Михайлович

ул.Новороссийская, 25а

44-69-77 – приемная, факс
39-02-11 аварийная

21

ООО «Управляющая компания производственный жилищно-эксплуатационный трест №1 Октябрьского района г.Барнаула»

Горбатюк
Наталья Владимировна

ул. Беляева, 7 /
ул. Тимуровская, 3
(он же - Чихачева, 12а)

25-41-06,
72-18-32 - диспетчер
60-72-13 аварийная

22

ООО "Прогресс Плюс"


Горбатюк
Наталья Владимировна

ул.А.Петрова, 118А

55-36-10 приемная
55-33-74 паспортист, бухгалтер по кв.плате

23

ООО "УК "ПЕРВАЯ"


Петренко
Андрей Алексеевич

пр-кт Строителей, 21

22-67-50 ф.
60-19-56 аварийная

24

ООО Управляющая компания "Октябрьский"


Силин
Алексей Анатольевич

ул. Беляева, 7 /
ул. Тимуровская, 3
(он же - Чихачева, 12а)

722-120 приемная
60-90-46- бухгалтер
60-16-53 аварийная

25

ООО "Управляющая компания "ТСЖ Уют-62"


Бартенева
Надежда Михайловна

ул.Северо-Западная, 62

776316
357988

26

ООО "Управляющая компания ЖЭУ-6 города Барнаула"


Царенко
Максим Юрьевич

ул. 4-я Западная, 78

33-43-34-приемн.
33-43-28 бухг., пасп.

27

ООО "ПЖЭТ-2 Октябрьского района"


Попова
Ирина Анатольевна

ул.Молодежная, 4а

666-149

28

ООО "Управляющая компания "ЖЭУ №40 города Барнаула"


Бойко
Григорий Анатольевич

ул. Малахова,3

33-61-84-приемная, ф.
33-59-23-аварийная
33-59-22- бухгалтерия