Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Графики приемов на неделю

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА!


9 декабря 2016 года с 9.00 до 10.00 часов в администрации Ленинского района по адресу:
 ул.Георгия Исакова, 230, каб.413, заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам Таланова Светлана Валерьевна проводит прием граждан.

13 декабря 2016 года с 14.00 до 16.00 часов в администрации Ленинского района по адресу: 
ул.Георгия Исакова, 230, каб.311, первый заместитель главы администрации Ленинского района 
по жилищно-коммунальному хозяйству Михалдыкин Александр Владимирович 
проводит прием граждан.

14 декабря 2016 года с 09.00 до 10.00 часов администрация района проводит 
тематическую прямую линию по теме: «О порядке получения разрешения на размещение 
рекламных конструкций на территории района».
На Ваши вопросы по телефону: 54-43-60 ответит Панченко Дарья Владимировна
главный специалист управления по строительству и архитектуре. 

14 декабря 2016 года с 15.00 до 16.00 часов администрация района проводит тематическую прямую линию по теме: «О проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий в органах ТОС Ленинского района города Барнаула».
На Ваши вопросы по телефону: 54-42-77 ответит Костарева Александра Владимировна, начальник организационно-контрольного управления. 

16 декабря 2016 года с 15.00 до 16.00 часов администрация района проводит тематическую прямую линию по теме: «О борьбе со снежными заносами на территории района».
На Ваши вопросы по телефону: 54-74-03 ответит Авраменко Евгений Александрович, начальник управления коммунального хозяйства. 

Уважаемые жители Ленинского района!

20 декабря 2016 года с 16.00 до 17.00 часов

в администрации района состоится Час прямого провода

На ваши вопросы ответят:

ФИО

Должность

Телефон

Сабына

Максим Николаевич

глава администрации района

54-74-14

Михалдыкин

Александр Владимирович

первый заместитель главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству

54-74-15

Челомбитко

Наталья Владимировна

заместитель главы администрации района, руководитель аппарата по вопросам взаимодействия с общественными организациями, работы с населением и обращениями граждан

54-42-62

Таланова

Светлана Валерьевна

заместитель главы администрации района по вопросам образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной поддержки населения

54-74-35

Рябчун

Сергей Васильевич

глава Научногородокской сельской администрации

49-68-78

Панченко

Дарья Владимировна

главный специалист управления по строительству и архитектуре

54-43-76

Авраменко

Евгений Александрович

начальник управления коммунального хозяйства

54-74-03

Костарева

Александра Владимировна

начальник организационно-контрольного управления

54-42-77

Коломиец

Ульяна Геннадьевна

председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку

54-45-27

Королева

Александра Федоровна

председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту

54-42-02

Хабарова

Марина Анатольевна

заведующая отделом по охране прав детства

54-74-13

Козырева

Любовь Петровна

заведующая общим отделом

52-43-18

Кривцова

Ольга Валерьевна

исполнительный секретарь ОО «Совет предпринимателей Ленинского района»

43-21-22

Свиридова

Марина Алексеевна

руководитель клиентской службы по Ленинскому району Управления Пенсионного фонда

Российской Федерации в городе Барнауле

40-44-80

Таскинов

Виталий Геннадьевич

начальник отдела полиции № 3 УМВД России по городу Барнаулу

39-11-44

Жуков

Алексей Викторович

начальник отдела полиции № 8 УМВД России по городу Барнаулу

43-15-02

Литасов

Владимир Михайлович

генеральный директор

ООО «ДЕЗ - 2 Ленинского района»

59-10-19

Суворов

Анатолий Филиппович

руководитель МУП «ДЕЗ № 1» Ленинского района,

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному

округу №24

25-01-97

Балушкин

Александр Федорович

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному

округу №25

52-96-31

Огнев

Иван Владимирович

депутат Барнаульской городской Думы по избирательному округу № 12

52-96-31

Золотарев

Василий Иванович

депутат Барнаульской городской Думы

по избирательному округу № 12

37-16-65

Кислицин

Игорь Георгиевич

депутат Барнаульской городской Думы

по избирательному округу № 10

36-25-06

Соловьева

Мария Ивановна

председатель совета ТОС Гущинского микрорайона

43-85-42

Чемоданова

Татьяна Александровна

председатель совета ТОС «Островский»

54-21-55

Доронина

Оксана Владимировна

председатель совета ТОС «Малаховский»

34-99-36

Литвинова

Ирина Юрьевна

нотариус

44-04-17

Русанова

Любовь Сергеевна

нотариус

44-04-18