Сообщить об ошибке
26 мая 2017

Управляющие организаций, осуществляющих обслуживание домов на территории Ленинского района


№ п/п

Наименование управляющей организации

Адрес местонахождения, телефон

Ф.И.О. руководителя

1.

МУП «ДЕЗ №1» Ленинского района г.Барнаула

ул. Попова, 54
т. 43-85-43

Суворов

Анатолий Филиппович

2. ООО
«УК «Фаворит»
ул.Малахова,3
т. 72-33-50
т. 72-32-35
т. 72-33-52
т. 71-70-42
ул.Малахова, 66
т. 40-59-61
Машинский
Андрей Андреевич

3.

ООО «Научный городок»

ул. Научный Городок, 9
т. 49-69-13

Старостенко

Станислав Анатольевич

4.

ООО «УК «Аверс»

пр.Пушкина, 23

т. 22-69-93

т.72-30-06

Веремьев

Сергей   Михайлович

5.

ООО «Управляющая компания «Сервис»

ул. Антона Петрова, 196а

т. 40-85-08

т. 40-84-66

Батыгина

Тамара Александровна

6.

МУП «Жилищно-эксплуатационный участок №30 г.Барнаула»

ул.Попова, 104

т. 52-13-35

т. 43-36-67

Линьков

Валерий Леонидович

7.

ООО «ДЕЗ – 2 Ленинского района»

ул.Антона Петрова, 197
т. 59-10-19
т. 59-10-20

Литасов 

Владимир Михайлович

8.

ЗАО «Уют»

ул. Петра Сухова, 40             

т. 35-70-16

т. 35-81-48

Шабалдина

Олеся

Викторовна

9.

ООО «Жилищно-эксплуатационная компания «Петровское»

ул.Северо-Западная, 230б
т.40-03-30

т. 72-31-38

Баранова

Тамара 

Галимовна

10.

ООО «Коммунальная Инициатива»

ул.Семенова, 11, офис 22
т.72-32-91

Бардась

Александр Иванович

11.

ООО «Управляющая компания «Барнаул»

пр-кт Комсомольский, 80-106,

ул.Антона Петрова, 254

т. 72-63-78

т. 24-97-73

Федяев

Юрий Станиславович

12.

ООО «Управляющая компания «Комфорт сервис»

ул.Юрина, 299а

т.72-40-84

т.72-47-32

Ишаев

Юрий 

Николаевич

13.

ООО «Управляющая компания «Индустрия»

ул.Юрина, 299а

т.72-40-84

т.72-47-32

Ишаев

Юрий 

Николаевич

14.

ООО «УК «Изумрудный город»

ул.80-й Гвардейской дивизии, 2в

т.36-20-54

ф. 365-50-89

Радин

Александр Васильевич

15.

ООО «Коммунальная перспектива»

ул.Юрина, 241а

т. 8-929-377-30-48

т. 8-929-379-46-45

Агуреев

Юрий         Петрович

16.

ООО «УК «Первая»

пр-кт Строителей, 21

т. 22-67-50

Петренко

Андрей   Алексеевич

17.

ООО «УК «Октябрьский»

ул.Беляева, 7

т. 72-21-20

Силин 

Алексей Анатольевич

20.

ООО "УК «Старый Барнаул»

пр-кт Красноармейский, 108а-25

т.62-28-67

т. 62-26-57

т. 53-24-95

т. 71-72-26

Суковатцин 

Андрей 

Николаевич

21.ООО УК "ЖЭУ-24"ул.Шукшина, 32
т.52-12-15
ул.Веры Кащеевой
т.25-31-39
Овчаренко
Иван
Анатольевич
22.ООО "Управляющая компания "ЖЭУ №40 города Барнаула"ул.Малахова,3
т. 72-33-50
т. 72-32-35
т. 72-33-52
т. 71-70-42

Машинский
Андрей Андреевич
23ООО "УК ПЖЭТ №1 Октябрьского района г.Барнаула"ул.Беляева, 7
т.60-43-36
т. 72-18-32
Галкин
Геннадий Григорьевич
24.ООО «УК «Лидер»ул.Северо-Западная, 23а
т.25-28-17
Горбатюк
Наталья Владимировна