Сообщить об ошибке
10 декабря 2016

Сведения о руководителях администрации района, органов администрации

Ф.И.О.

Должность

Адрес, телефон


Глава администрации

ул.50 лет СССР, 12, каб. №11,
приемная т. 475091
adm_priem@ind.barnaul-adm.ru

Татьянин
Сергей Сергеевич

Первый заместитель главы администрации

ул.50 лет СССР, 12, каб. №9, т. 475097
zamglavgkh@ind.barnaul-adm.ru

Мосина
Светлана Викторовна

Заместитель главы администрации

ул.50 лет СССР, 12, каб. №16, т. 475116
mosina@ind.barnaul-adm.ru

Брыткова
Наталья Юрьевна

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата

ул.50 лет СССР, 12, каб. №4,
т.475146
britkova@ind.barnaul-adm.ru

Асеев

Юрий Николаевич

Глава Власихинской сельской администрации

с.Власиха,ул. Первомайская, 50,
каб. №5, т. 317677
vlasiha@ind.barnaul-adm.ru

Цуканова
Галина Сергеевна

Начальник Новосиликатного территориального управления

ул.Весенняя, 1а, каб. №1,
приемная 313700
tsukanova@ind.barnaul-adm.ru

Волобуева

Олеся Владимировна

Начальник организационно-контрольного управления

ул.50 лет СССР, 12, каб. №8, т. 475180 nachoku@ind.barnaul-adm.ru

Шипунов
Дмитрий Васильевич

Начальник управления коммунального хозяйства

ул.Георгиева, 32, каб.7,т. 471951
ukxnach@ind.barnaul-adm.ru

Воробьев

Юрий Александрович

Начальник управления по строительству и архитектуре

ул.Энтузиастов, 7,
каб. №11, т. 426543
nacharkh@ind.barnaul-adm.ru

Найденова
Ольга Вячеславовна

Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку

ул.Георгиева, 32, каб. №6,
т. 472007
predeconom@ind.barnaul-adm.ru

Миляев
Алексей Николаевич

Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту

ул.50 лет СССР, 8, каб. №6,
т. 471390
sport@ind.barnaul-adm.ru

Летягин
Денис Павлович

Заведующий правовым отделом

ул.50 лет СССР, 12, каб. №26, т. 425349
pravo@ind.barnaul-adm.ru

Косихина

Елена Юрьевна

Заведующий отделом бухгалтерии - главный бухгалтер

ул.50 лет СССР, 12, каб. №15, т.475092

glavbuh@ind.barnaul-adm.ru

Фомина
Елена Вадимовна

Заведующий административно-хозяйственным отделом

ул.50 лет СССР, 12, каб. №25,
т. 472003
kadr@ind.barnaul-adm.ru

Юмашева
Наталья Александровна

Заведующий отделом информатизации

ул.50 лет СССР, 12, каб. №2, т. 475085
programmer@ind.barnaul-adm.ru

Ременюк
Ольга Викторовна

Заведующий отделом образования по Индустриальному району комитета по образованию г.Барнаула

ул. С.Республик, 36-а тел.66-76-29
indobr@mail.ru

Клабукова
Алла Александровна

Заведующий отделом по охране прав детства

ул.Панфиловцев, 20,
каб. №1, т. 475301
opeka@ind.barnaul-adm.ru


Заведующий отделом по связям с общественностью

ул.50 лет СССР, 12, каб. №6, т. 475130

opsso16@ind.barnaul-adm.ru

Черных
Ольга Александровна

Советник (консультант) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ул.Сухэ-Батора, 8, каб. №2,

т. 479883

kdn@ind.barnaul-adm.ru

Соколенко
Евгения Григорьевна

Ведущий специалист - секретарь административной комиссии

ул.Георгиева,32 каб. №4, тел. 475175
admcom@ind.barnaul-adm.ru

Рождественский

Андрей Юрьевич

Главный специалист – начальник штаба ГОЧС

ул.50 лет СССР, 8, каб.№5,
тел. 471746
glavgochs@ind.barnaul-adm.ru

Ларионова
Елена Владимировна

Главный специалист – пресс-секретарь

ул.50 лет СССР, 12, каб. №17, 475186
pressa@ind.barnaul-adm.ru

Хриспенс

Елена Александровна

Представитель (доверенное лицо) по Индустриальному
району Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае