Сообщить об ошибке
11 декабря 2016

Информационный банк данных физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг Индустриального района

№ п/п

Объект

Адрес

Виды спорта – количество занимающихся


КГБОУ ДО ДЮСШ

по хоккею на траве

«Юность Алтая»

ул. Малахова,134

тел. 69-82-85,

тел. 28-37-87

Хоккей на траве-176


Спортивный клуб «Коммунальщик»

ул. Малахова,134

тел. 69-82-85

Хоккей на траве-78


КГБОУ ДО СДЮШОР по футболу А.Смертина

ул.Энтузиастов,12б

тел.47-15-11

тел.47-43-42

Футбол-945


МБОУ ДОД СДЮШОР №4

«Олимпия»

ул. Павловский тракт,68б

тел . 46-12-33

Дзюдо-524,

бокс-75


МБОУ ДОД ДЮСШ

«Полимер»

ул.Энтузиастов,12

тел. 47-19-89

Футбол-444,

тхэквондо-150


МБОУ ДОД «ДЮЦ Индустриального района»

ул. 50 лет СССР, 8а

тел. 42-94-50

Спортивный туризм -25, шахматы-35


МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ Индустриального района»

ул.Благовещенская,

тел.31-39-38

тел. 31-39-32

Футбол -260, бокс-30, шахматы-75, мотоспорт-110, каратэ-30


АРОО «Алтайская краевая федерация восточного боевого единоборства»

Павловский тр., 132 тел. 8-962-796-51-09

Каратэ-до-115, тренажерный зал-20


«Федерация Кудо России», клуб боевых искусств

Павловский тр.,132

тел.8-923-160-60-01

Кудо-30


Алтайская краевая федерация

«Ушу Алтая»

ул.Энтузиастов,26а «СОШ №117, №128»

тел. 8-913-214-04-81

Ушу-300


Алтайская федерация киокусинкай каратэ

Павловский тр.,100

МБОУ «СОШ №88»

тел. 8-913-213-54-39

Киокусинкай каратэ-290


Барнаульская городская станция юных техников

Павловский тракт,68

тел. 46-13-28

Судомодельный,

авиамодельный, резьба по дереву


Спортивный клуб «Юниор-Алтай»

ул.Панфиловцев,13 МОУ «СОШ №81»

тел. 8-905-925-07-31

Волейбол-80


Спортивно-оздоровительный центр «Рельеф»

ул. Георгиева,51

тел. 69-65-39

Пауэрлифтинг-50, силовой экстрим-20, ОФП-200


Спортивно-оздоровительный центр «Рельеф»

ул. Энтузиастов,5

тел. 69-65-39

Пауэрлифтинг-50, силовой экстрим-10, ОФП-100


Спортивно-оздоровительный центр «Рельеф»

ул.Взлётная,28

тел. 69-65-39

Пауэрлифтинг-30, силовой экстрим-10, ОФП-100


Спортивно-оздоровительный центр «Рельеф»

ул.50 лет СССР,16

тел. 69-65-39

Пауэрлифтинг-20, силовой экстрим-10, ОФП-100


Спортивно-оздоровительный центр «Рельеф»

Павловский тракт, 283

42-71-11

Пауэрлифтинг-20, силовой экстрим-10, ОФП-100


Спортивно-оздоровительный центр «Рельеф»

ул.Островского,68е

тел. 25-01-90

Пауэрлифтинг-20, силовой экстрим-10, ОФП-100


Спортивный клуб «Ликон»

ул. Панфиловцев,14а

тел. 47-25-61

Кикбоксинг-150


Школа единоборств

Уафина Дениса «Удар»

ул.Малахова,177а

тел. 60-59-25

Бокс-20, кикбоксинг-30, тренажеры-20


Клуб универсальных единоборств «Лидер»

ул.Балтийская, 45а тел.38-00-44

Боевое самбо, АРБ, панкратион


Alis, студия танца и фитнеса

ул.Островского, 49

тел. 57-29-27

тел. 8-923-654-45-58

Танцы


Спортивный клуб «Раунд»

ул.Энтузиастов,28б

тел. 43-41-14

Бокс-90


Спортивный клуб «Светлана»

(женский клуб)

ул. Георгиева,44

тел.42-30-45

Женские тренажеры, пилатес, йога, восточные танцы


Спортивный клуб «Интуиция»

ул.Энтузиастов,26в МБОУ СОШ №117

тел.69-37-51

Фитнес, стрип-пластика, танцы живота, пилатес


«Танден»,

айкидо-клуб

ул.Балтийская,2а

тел. 69-21-17

Айкидо-100


Спортивный клуб

«Hardcore Gym»

ул.Балтийская,42а

тел. 45-90-10

Тренажерный зал-120, бодибилдинг-10


Футбольно-хоккейный клуб «Сатурн»

ул.Балтийская,12

тел. 8-903-911-70-41

Футбол, хоккей,

тренировки по хоккею


Физкультурно-оздоровительный

клуб ИНВА «Патриот»

ул. Шумакова,22

МБОУ «СОШ №125»

тел. 8-906-941-65-83

Инваспорт - 45,

пауэрлифтинг, тренажерный зал


Велнесс-клуб «Магис-спорт»

ул.Взлетная,25а

тел.54-02-02

тел.28-96-50

Плавание-1263, бодибилдинг-2600, водное поло-35


Фитнес-центр

«Максима»

ул. Лазурная,7

тел.29-99-29

тел.69-69-65

Армрестлинг-20, фитнес-365, бодибилдинг-350


Фитнес-клуб «Сафари-парк»

ул.Энтузиастов,12б

тел. 65-90-30

Групповые занятия, фитнес


Фитнес-центр «Аврора»

ул.Шумакова,36

тел.25-66-25

Фитнес, тренажерный зал, групповые занятия


Фитнес центр

«Hardcore Fitnes»

ул.Шумакова,74

тел.60-87-95

Бодибилдинг, тренажерный зал80


Фитнес клуб «Адриатика»

ул.Попова,167а

тел. 50-13-81

тел. 50-13-91

Фитнес, тренажерный зал,

групповые занятия


Сеть фитнес-клубов для женщин

«Fit Curves»

ул.Малахова,146а

тел. 53-38-28

Фитнес, силовая и кардио нагрузка


Фитнес клуб «Атлетик»

ул.50 лет СССР, 3

тел.42-92-60

тел. 8-913-249-62-14

Бодибилдинг, тренажерный зал-60


Студия танца и фитнеса

«Lets Dance»

ул.А.Петрова,247а

тел. 71-73-79

Фитнес, танцы


Летний теннисный центр «Лазурный»

ул.Взлетная,2е

тел. 8-913-210-17-72

тел. 60-17-72

Большой теннис-50


Спортивная школа по худ. гимнастике И.Чащиной

ул.Балтийская,23

Художественная гимнастика


Центр спортивного развития «Город мастеров»

ул.Попова, 202

тел. 534-109

тел. 8-913-239-85-23

Фитнес, аэробика, оздоровительная физкультура, акробатика