Сообщить об ошибке
3 декабря 2016

Сведения о председателях ТОС Индустриального района г.Барнаула

№ п/п

Органы ТОС

Ф.И.О.

председатель

Рабочий адрес, телефон



1.

Комитет ТОС Юбилейного

микрорайона

Ермолова

Раиса

Федоровна

г.Барнаул, 656066 Павловский тракт, 78, т.462380


2.

Совет ТОС микрорайона «Победный»

Бойченко

Светлана

Юрьевна

г.Барнаул, 656922

ул.Весенняя,1а,

т.313700


3.

Комитет ТОС микрорайона «Солнечный»

Рябикина

Надежда

Григорьевна

г.Барнаул, 656065 ул.Энтузиастов, 30,

т. 437062


4.

Совет ТОС микрорайона

«Спутник»

Непомнящих
Евгений Васильевич

г.Барнаул, 656048 ул.Декоративная, 51а,

т. 385235, 385015


5.

Совет ТОС

поселка Новомихайловка

Поздеева

Людмила Анатольевна

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677


6.

Совет ТОС

поселка Лесной

Гензе

Александр Мартынович

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677


7.

Совет ТОС микрорайона

«Авиатор»

Прокопенко

Сергей

Геннадьевич

г.Барнаул, 656048

ул.1-я Малиновая, 52а,

т.387104, 385387


8.

Совет ТОС микрорайона

«Лесная поляна»

Носова

Мария Владимировна

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677


9.

Совет ТОС

микрорайона «Инициативный»

Мецлер

Валерий Вальдемарович

г.Барнаул, 656922

ул.Весенняя,1а,

т.313700


10.

Совет ТОС «Микрорайон Октябрьский»

Черкасская

Любовь

Емельяновна

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677


11.

Совет ТОС микрорайона «Урожайный»

Костяева

Галина

Ивановна

г.Барнаул, 656057 ул.Панфиловцев, 20


12.

Совет ТОС микрорайона

«Запад – 2»

Надточеева

Елена Александровна

нет помещения


13.

Совет ТОС микрорайона «Новосиликатный»

Здобнина

Татьяна

Демьяновна

г.Барнаул, 656922

ул.Весенняя,1а,

т.313700


14.

Совет ТОС микрорайона «Балтийский»

Дегтярева

Раиса

Дмитриевна

г.Барнаул, 656067 Павловский тракт, 263а


15.

Совет ТОС микрорайона «Магистральный»

Струченко

Сергей

Викторович

г.Барнаул, 656066 ул.Сухэ-Батора, 8


16.

Совет ТОС микрорайона «Водник»

Федосов

Василий

Иванович

г.Барнаул, 656922

ул.Весенняя,1а,

т.313700


17.

Совет ТОС микрорайона «Мирный»

Попова

Татьяна

Ивановна

нет помещения


18.

Совет ТОС микрорайона «Сибирский»

Бердников

Александр Васильевич

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677


19.

Совет ТОС микрорайона «Мелиоратор»

Демина

Лариса

Евгеньевна

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677


20.

Совет ТОС микрорайона «Молодость»

Корнева

Лариса

Григорьевна

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677


21.

Совет ТОС

поселка Пригородный

Королев
Александр Дмитриевич

г.Барнаул, 656902

ул.Первомайская, 50, т.317677