Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Список управляющих организаций, осуществляющих обслуживание домов в Железнодорожном районе1

№ п/п
Наименование управляющей компании
Юридический адрес, телефон
ФИО
руководителя
1
ООО «ИУК «Свой Дом»
ул. Аносова, 8,
приёмная тел. 77-63-28
Валентович
Татьяна Юрьевна
2
ОАО «Управляющая компания «Свой Дом»
ул. Аносова, 8,
приёмная тел. 77-63-28
Валентович
Татьяна Юрьевна
3
ООО «Взаимопомощь - Регион»
пр-кт Ленина, 95,
тел. 25-67-85
Виноградов
Владимир Геннадьевич
4
ООО «УК «Краевой Дом Моделей»
ул. Профинтерна, 5,
приёмная тел. 61-63-01
Шуткина
Елена Александровна
5
ООО «Коммунал - Элит»
ул. Пионеров, 24а,
оф. 202,
приемная тел. 61-98-02
Максимова
Лариса Владимировна
6
ООО «Прогресс Плюс»
ул. Пионеров, 24а,
оф. 202,
приёмная 61-98-02
Бауэр
Виктор Кондратьевич
7
ООО «Прогресс Плюс»
(новый ИНН)
ул. Пионеров, 24а,
оф. 202,
приёмная тел. 61-98-02
Титов
Юрий Александрович
8
ООО «Управляющая компания Прогресс»
ул. Деповская, 15а,
приёмная тел. 624049
Кеслер
Виктор Семенович
9
ОАО «УК «Доверие»
ул. Малахова, 3,
приёмная тел. 33-61-84
Рудаенко
Борис Николаевич
10
ООО «ЖЭУ № 47 (Строитель)»
ул. Антона Петрова, 118а,
приёмная тел. 55-03-76
Басаргин
Игорь Викторович
11
ООО «Горожане»
ул. Парижской Коммуны, 50а, тел. 61-35-99
Третьяков
Артур Иванович
12
ООО «Наш двор»
пр-кт Комсомольский, 120, тел. 24-26-59
Толмачёва
Елена Владимировна
13
ООО «ЖКХ Сервис»
пр-кт Комсомольский, 120, тел. 24-26-59
Толмачёва
Елена Владимировна
14
ООО «ЖЭУ»
пр-кт Комсомольский, 120, тел. 24-26-59
Фёдоров
Владимир Николаевич
15
ООО «Сантехподряд»
пр-кт Комсомольский, 120, тел. 24-26-59
Фёдоров
Владимир Николаевич
16
ООО «Благоустройство»
пр-кт Комсомольский, 120, тел. 24-26-59
Ветчинкин
Дмитрий Витальевич
17
ООО «Теплодар»
ул. Бехтерева,30а,
приёмная тел. 65-53-81
Мишин
Александр Васильевич
18
ООО «УК «Лучшая компания Барнаула»
ул. Деповская, 21а,
тел. 61-90-80
Ильиных
Дмитрий Васильевич
19
ООО «Вира»
ул. Деповская,21а,             факс тел. 61-90-80
Ильиных
Дмитрий Васильевич
20
ООО «УК «Город»
ул. Деповская, 21а,
приёмная тел. 61-90-80
Ильиных
Дмитрий Васильевич
21
ООО «Управляющая компания»
ул. Новороссийская, 25а,
тел. 44-76-07, 69-26-89
Веремьев
Сергей Михайлович
22
ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района»
ул. Антона Петрова, 197,
приёмная тел. 40-02-46
Каланча
Александр Сергеевич
23
ООО «УК «Центральная»
пр-кт Ленина, 120а,
тел. 25-09-27
Бодрова
Марина Геннадьевна
24
ООО «УК г.Барнаула «Уют и согласие»
пр-кт Социалистический, 59,
приёмная тел. 35-40-81
Нагайцева
Елена Юрьевна
25
ООО «Стройгазкомсервис»
ул. Папанинцев, 123,
тел. 68-12-03
Остроухов
Иван Васильевич
26
ООО «Управляющая компания «Универсал»
ул. Гоголя, 25,
тел. 69-56-80
Исаева
Людмила Васильевна
27
ООО «Городская управляющая компания-2»
ул. Дзержинского, 7,
тел. 25-00-20, 25-09-20
Масальская
Ирина Алексеевна
28
ООО «Управляющая компания ЖЭУ- 47 (Строитель)»
ул. Антона Петрова, 118а,
тел. 55-02-40
Радин
Александр Васильевич
29
ООО «Сибирь»
пр-кт Ленина, 195,
оф.241,
тел. 25-12-69
Корбан
Игорь Сергеевич
30
ООО «УК «Изумрудный город»
ул. Антона Петрова, 118а,
тел. 55-02-40
Дьяченко
Ирина Константиновна
31
ООО «ЖЭК «Петровское»
ул. Северо-Западная, 230б,
тел. 40-03-30
Москвин
Виктор Петрович
32
ООО УК «КОМФОРТ»
пр-кт Социалистический, 63,
тел. 36-46-32
Чугай Сергей Викторович
33
ООО УК «Управдом»
ул. Партизанская, 134
25-08-57
Сучков
Денис Сергеевич
34
ООО СК «Аверс»
пр-кт Ленина, 112,
тел. 65-55-25
Воронкина
Евгения Николаевна
35
МУП «УК «Центральная»
Центрального района
ул. Песчаная, 108а,
тел. 35-39-47
Кучев
Владимир Васильевич
36
ООО УК «Лидер»
ул. Профинтерна, 59-14,
тел. 46-97-45
Степанова Светлана Владимировна