Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

Культурно-просветительские учреждения

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

1.

КГУК «Краевой театр драмы

им. В.М.Шукшина»

656049, г.Барнаул, ул. Молодежная, 15

36-97-26

2.

ДКС «Сибэнергомаш»

656014, г.Барнаул, пр-кт Ленина,147

77-01-41

3.

КГУ «Центр развития творчества детей и юношества»

656015, г.Барнаул, пр-кт Ленина, 89

61-06-64

4.

ККРК «Мир»

656015, г.Барнаул, пл. Победы, 1

62-50-10

5.

Алтайкиноцентр «Премьера»

656031, г.Барнаул, ул. Крупской, 97

62-64-58

6.

Центральная городская библиотека

им. Н.М.Ядринцева

656015, г.Барнаул, ул. Профинтерна, 35

61-17-12

7.

Библиотека-филиал №1

656031, г.Барнаул, ул. Молодежная, 68

62-77-52

8.

Библиотека-филиал №15

656052, г.Барнаул, ул. Г.Исакова,113

55-21-95

9.

Краевая детская библиотека

им. Н.К.Крупской

656015, г.Барнаул, пр-кт Строителей, 21

61-99-85

10.

Правление Алтайской организации Союза художников

656002, г.Барнаул, пр-кт Ленина, 111

61-18-48

11.

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2»

656015, г.Барнаул, пр-кт Ленина, 69

61-79-24

12.

Центр культуры Алтайской государственной педагогической академии

656031, г.Барнаул, ул. Молодежная,55

38-88-18

13.

Центр культуры Алтайского государственного аграрного университета

656031, г.Барнаул, ул. Молодежная, 29

62-84-02

14.

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр Железнодорожного района»

656031, г.Барнаул, ул. Молодежная, 51

24-39-32


Перечень музеев, расположенных в учреждениях образования Железнодорожного района

№ п/п

Название учреждения образования, на базе которого работает музей

Адрес

учреждения образования

Название

музея

Профиль

музея

ФИО

руководителя

1.

МБОУ «Лицей №3»

ул. Червонная, 9

Культурно-этнографический музей

краеведение

Аникин Михаил Петрович

2.

МБОУ «СОШ №10»

ул. Фурманова, 14

Музей «История школы»

краеведение

Титова Наталья Александровна

3.

МБОУ «СОШ №37»

ул.Георгия Исакова, 120-а

«Истоки»

краеведение

Гаврилова Ирина Петровна

4.

МБОУ «Гимназия

№42»

пр-т Красноармейский, 133

«Музей истории Гимназии №42»

Народный музей 56 Гвардейской Смоленской Краснознаменной стрелковой дивизии

Краеведение

краеведение

Кузьмичева Галина Ивановна

Кузьмичева

Галина Ивановна

5.

МБОУ «СОШ №60»

ул. Советской Армии, 54а

«Локальные войны XX века»

военно-исторический

Черкова Татьяна Александровна

6.

МБОУ «СОШ №64»

ул. Антона Петрова, 112

«Музей истории школы»

Народный музей боевой славы 5 Гвардейской дивизии

краеведение

военно-исторический

Саркисова

Ольга Юрьевна

Беседина Марина Сергеевна

7.

МБОУ «СОШ №68»

ул. Антона Петрова,130

«Музей русской словесности»

краеведение

Цахер Павел Павлович

8.

МБОУ «Гимназия

№69»

пр-т Красноармейский, 110

«История Отечества»

краеведение

Вейн

Дмитрий Константинович

9.

МБОУ «СОШ №78»

пр-т Коммунаров, 100

«Краеведческий музей»

краеведение

Пермякова

Наталья Александровна

10.

МБОУ «Гимназия

№80»

ул. Георгия Исакова, 138

«Музей истории Железнодорожного района»

краеведение

Касьянова

Римма Николаевна

11.

МБОУ «Лицей №86»

пр-т Красноармейски, 94

«Музей истории лицейского движения в Алтайском крае» краеведческий

краеведение

Рудакова

Александра Станиславовна

12.

МБОУ «СОШ №103»

ул. Деповская, 32

«Музей истории школы»

краеведение

Овсянникова Наталья Николаевна

13.

МБОУ «СОШ №110»

ул. Северо-Западная, 37

«Музей истории развития народного образования на Алтае и в Железнодорожном районе г. Барнаула»

краеведение

Клабукова Ксения Олеговна