Сообщить об ошибке
4 декабря 2016

Порядок и время приема

График
личного приема граждан главой администрации, его заместителями, руководителями органов, главами сельских и поселковой администраций Центрального района

 

Глава администрации
Еремеев Ю.Н.
каб № 5
63-16-96
(ул.Никитина, 60)
первая, третья пятница каждого месяца с 9.00 до 12.00 
предварительная запись по телефону:
63-16-96
Первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству            
Панченко А.В.
каб № 16
63-36-04
(ул.Никитина, 60)
вторник с 14.00 до 16.00
предварительная запись по телефону:
63-36-04
Заместитель главы администрации
Синицына Г.В.
каб № 14
63-17-92
(ул.Никитина, 60)
первая, третья среда каждого месяца с 14.00 до 16.00 
предварительная запись по телефону:
63-17-92
Заместитель главы администрации, руководитель аппарата
Ночевной Л.В.
каб № 1 
63-17-46
(ул.Никитина, 60)
первый, третий четверг каждого месяца
с 9.00 до 12.00 
живая очередь
Начальник управления коммунального хозяйства
Бовкун С.П.

каб № 24
36-47-79
(ул.Никитина, 60)
понедельник с 15.00 до 17.00 
живая очередь
Начальник управления архитектуры и градостроительства
Лубенец О.П.
каб № 1
63-27-57
(ул.Никитина,59)
понедельник, четверг с 14.00 до 17.00 
живая очередь
Начальник организационно-контрольного управления
Синельникова Н.Б.
каб № 3 
36-48-42
(ул.Никитина, 60)
первая, третья среда с 14.00 до 17.00 
живая очередь
Заведующий общим отделом
Сеченова Л.И.
каб № 11
63-25-52
(ул.Никитина, 60)
первая, третья среда с 9.00 до 12.00 
живая очередь

Заведующий отделом по охране прав детства

Медникова Н.Г.

35-36-51

(ул.Песчаная, 108)

понедельник с 8.00 до 12.00, четверг с 13.00 до 17.00 

живая очередь

Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку
Остякова И.В.
каб № 6 
63-14-50
(ул.Никитина, 60)
вторник с 14.00 до 16.00
живая очередь
Заведующий правовым отделом
Петелина Е.В.  
каб. № 30
63-13-70
четверг с 10.00 до 12.00
живая очередь
Председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту
Устьянцева В.А.
63-45-90
(ул. Песчаная, 108)
среда с 8.00 до 12.00
живая очередь
Заведующий отделом ЗАГС
Метлашевская С.В.
каб № 1
35-31-88 (пр-кт
Социалистический, 59)
среда с 8.30 до 16.00
живая очередь
Руководитель клиентской службы по Центральному району Пенсионного фонда России
Чеснокова Т.Л.
каб № 2
63-27-40 (пр-
кт   Социалистический, 34)
ежедневно с 8.00 до 16.00 
живая очередь
Начальник территориального управления микрорайона Затон 
Франк А.В.
31-11-63
(ул. Водников,11)
вторник с 13.00 до 15.00, пятница с 10.00 до 12.00 
живая очередь
Глава Лебяжинской сельской администрации
Овсянников А.В.
67-93-60
(ул.Центральная,65а)
понедельник с 15.00 до 17.00 
живая очередь
Глава Южной поселковой администрации
Лихачев А.Н.
67-61-94
(ул. Герцена, 14а)
понедельник с 15.00 до 17.00
живая очередь