-
a/A
+

Официальный сайт городаБарнаула. Тестовая версия

Прием обращений
Версия для слабовидящих

Управляющие компании Центрального района

Информация на 01.05.2015


п/п

Наименование организации

Адрес местонахождения,
контактный телефон

ФИО руководителя

1

МУП "УК "Центральная"

ул. Песчаная, 108,
т. 72-30-15

Кучев
Владимир Васильевич

2

ООО "Трест Центрального района"

пер.Геблера, 33,

т.22-69-95 - приемная,

56-75-60,

67-61-41- диспетчер

Крупин

Антон Олегович

3

ООО "Комплекс услуг"

пр-кт Дзержинского, 7

т. 59-13-67 - приемная

60-74-46 - аварийная

Авилов

Валерий Юрьевич

4

ООО "УК "Город"

ул.Деповская, 21а,

т. 61-90-80

ф.69-68-42, 25-69-61

Ильиных

Дмитрий Васильевич


5

ООО "Коммунальная перспектива"

пр-кт Социалистический, 21а,

т. 62-44-22

ф.69-51-78

Агуреев

Юрий Петрович

6

ООО "Мастер"

пр-кт Ленина, 49, офис 7

т. 66-60-08,

ф.25-03-32 – паспортный стол, бухгалтерия

36-06-36 – аварийно-диспетчерская служба

Пахина

Ольга Михайловна

7

ООО УК "Жилищно-Сервисная Компания"

ул.Лазурная, 38,

т. 53-42-40,

53-42-41

Ранеев

Евгений Александрович

8

ООО "ПК Сервис"

ул.Лазурная, 56,

т. 53-44-20

Корнилов

Алексей Иванович

9

ООО "УК "ЖЭУ №40 города Барнаула"

ул.Малахова, 3,

т. 33-61-84 - приемная,

33-59-23 - аварийная

Ярославцев

Сергей Алексеевич

10

ООО "ЖЭК"

ул.Пушкина, 38а           
т. 63-41-38 - приемная, факс,
69-46-61 – аварийная

Киселева
Лариса Николаевна

11

ООО "УК "Квартал-Элит"

Малахова, 87 Б

сот. 8-913-234-3513

Ломакина

Галина Владимировна

12

ООО Управляющая компания "Возрождение"

ул.Челюскинцев, 82 а

т. 69-59-11, ф.500-926

69-93-11 - аварийная

72-30-12 - бухгалтерия

72-30-13 - паспортный стол

Коломейцев

Юрий Николаевич

13

ООО "Победа"

ул. Белинского, 9

пр-кт Ленина, 95 - бухгалтерия, паспортный стол

т. 28-98-38

53-36-77 - аварийная

61-84-79 - бухгалтерия, паспортный стол

Короленко

Юрий Иванович

14

ООО "Управляющая компания Барнаул"

пер.Геблера,33           
пр-кт Комсомольский, 80, офис 209 (пасп.стол,бухгалтерия)

т. 22-67-78,

24-97-73 - пасп.стол, бухгалтерия

25-09-11, 67-61-41 - диспетчер, аварийная

Федяев

Юрий Станиславович

15

ООО "УК "Старый Барнаул"

пр-кт Красноармейский, 108а-25

т.53-24-95

Суковатцин

Андрей Николаевич

16

ООО "Управляющая компания "Сервис"

ул.А.Петрова, 196А,

т. 40-85-08

т.40-84-66 - диспетчер

Батыгина
Тамара Александровна

17

ООО "Южком"

ул.Белинского, 14Б,

т.67-19-77

67-61-41 - диспетчер

67-61-10 - бухгалтерия, паспортный стол

Крупин

Антон Олегович

18

ООО "Южком-Сервис"

ул.Мусоргского, 34,

67-60-83-приемная

25-31-85
ф.67-60-83

Бастрыкин

Валерий Васильевич

19

ООО УК г.Барнаула "Уют и согласие"

пр-кт Социалистический, 59,

т. 35-40-81
ф. 65-80-41

69-00-20 - аварийная

Нагайцева
Елена Юрьевна

20

ООО УК "Уют и комфорт"

пр-кт Социалистический, 59,

т. 35-40-81 
ф. 65-80-41

69-00-20 - аварийная

Нагайцева 
Елена Юрьевна

21

ООО УК "Лидер"

ул.Северо-Западная, 23А

ф. 22-61-80
25-28-17 - диспетчер            
39-01-22 - аварийная

Лавров

Сергей Семенович


22

ООО "УК Прогресс"

пр-кт Ленина, 63,

т.72-30-11 - приемная

72-30-10 - бухгалтерия

60-61-67 - аварийная

Кеслер

Виктор Семенович

23

ООО "Стройгазкомсервис"

ул. Папанинцев,123,

т. 68-12-03

Остроухов
Иван Васильевич

24

ООО "Управдом"

пл.Баварина, 8

т. 50-54-52

25-23-79 - бухгалтерия

25-23-84

Чернеева

Галина Викторовна

25

ООО "Управляющая компания"

ул.Новороссийская, 25а,

т. 44-69-77-приемная

39-02-11 - аварийная

Веремьев

Сергей Михайлович

26

ООО УК "Центральная"

пр-кт Ленина, 120а

т.25-09-26 - аварийная 
ф.77-53-80 - приемная

Бодрова

Марина Геннадьевна

27

ООО "Прогресс Плюс"

ул. А.Петрова, 118а,
т. 55-36-10 - приемная,

55-33-74 - паспортный стол, бухгалтерия

Горбатюк

Наталья Владимировна

28

ООО "Управляющая компания "Первая"

пр-кт Строителей, 21           
т/ф. 22-67-50
60-19-56 - аварийная

Петренко

Андрей Алексеевич