-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2017, 16:58

Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Коцюба

Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Коцюба

Торжественное чествование юбиляров совместной жизни Василия и Елизаветы Коцюба состоялось в минувшую пятницу в торжественном зале отдела ЗАГС по Октябрьскому району г. Барнаула.

Познакомились супруги в 1963 году, полюбили друг друга.  Елизавета ждала Василия из армии, а после его возвращения влюбленные поженились в Славгородском городском бюро ЗАГС Алтайского края  4 октября 1967 года. В этот день не было свадебного картежа, но молодые супруги были самыми счастливыми. Свадьбу отмечали в кругу самых близких и родных.

Прожили Василий Петрович и Елизавета Арсентьевна счастливых 50 лет в любви и согласии, вырастили дочь Аллу и сына Олега, а они уже на примере родителей создали свои крепкие семьи и подарили юбилярам двух замечательных внуков Анатолия и Степана.

На торжественном мероприятии счастливые юбиляры вошли в зал под звуки марша Мендельсона и в торжественной обстановке расписались в Почетной книге юбиляров, обменялись «золотыми» обручальными кольцами и исполнили юбилейный вальс.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили юбиляров с праздником, пожелав им здоровья, благополучия, счастья и любви, вручили юбилейную медаль, поздравительный адрес и памятный подарок.