-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 октября 2018, 11:58

Ветераны приняли участие в спортивных соревнованиях на природе

Символично, что спортивно-оздоровительное мероприятие праздник «Береги ум и тело, чтоб душа не постарела» для представителей ветеранских организаций Ленинского района прошло на «Тропе здоровья».

Помощь в подготовке этапов соревнований оказали ребята из студенческого отряда Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова.

Представители трех ветеранских организаций Ленинского района: комитета и совета ветеранов, Союза пенсионеров соревновались в дартсе, волейболе, прыжках на скакалке, перетягивании каната. Играли в большой и настольный теннис, хоккей на траве с препятствиями.

По итогам соревнований победителем стала команда совета ветеранов Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинского района, вторыми – члены Союза пенсионеров. Проигравших определить не удалось, так как заряд бодрости и положительные эмоции получили все 60 участников мероприятия.

После соревнования веселая гармонь и солисты ансамбля «Золотая осень» районного комитета ветеранов войны позвали всех желающих к костру, у которого все вместе вспомнили песни своей молодости и озорные частушки.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна