-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 апреля 2018, 13:21

В районной администрации определили лучшего муниципального служащего

Награждение победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий Ленинского района в 2018 году» стало  кульминацией целого ряда мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления.

Специалисты органов администрации подготовили на конкурс свои работы по темам: «Диагностика банкротства и поиски путей снижения его вероятности (на примере социальных магазинов Ленинского района г.Барнаула)», «Повышение эффективности использования отходов лесопереработки  на предприятиях района»,  «Совершенствование организационной культуры муниципальных служащих», «Предоставление муниципальных услуг в электронном виде. Проблемы, задачи, пути их решения», «Бытовая коррупция как уголовно-бытовая проблема».

Выступления сопровождались видеорядом, содержали в себе аналитические и статистические данные, результаты проведенных исследований.

Звание лучшего муниципального служащего Ленинского района  2018 года по итогам конкурса присуждено заместителю председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку Анне Друговой.

II место по итогам конкурса досталось ведущему специалисту комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Дмитрию Ксибаеву.

III места удостоилась специалист I категории общего отдела Яна Карташова.    

Также на заключительном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, подвели итоги конкурса  «Твое будущее в твоих руках…2118» и  электронной викторины на знание истории города Барнаула и законодательства о муниципальной службе.

Муниципальных служащих поздравил представитель (доверенное лицо) Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае в Ленинском районе в городе Барнауле, глава администрации Ленинского района с 1996 по 2004 годы Сергей Краснов.